Воспитание детей

Читала,что дети погодки рождаются чаще одного пола. Так ли это?

У меня девочка и мальчик с разницей в год... У двух приятельниц тоже разнополые погодки, только мальчишки старшие )))) Так что, не думаю, что здесь есть какая то закономерность...
Гульмира Нургалиева
Лучший ответ
нет. Пол ребенка не от этого зависит)))
Свтлана Белей
В основном да.
у моего супруга сестра на год его младше
мнеб так!! ! а то у меня разнополые
Ольга Жихарева
у меня у всех знакомых именно так и было... детки с разницей в 1-2 года все однополые... может просто совпадение а может и на самом деле так всегда и есть почти
Не знаю.... У меня с разницей 1.год 7 месяцев две дочки, и подруги с разницей 4 года два сына....
Нет, у всех по разному.
Елена Царёва
у нас в компании 4 мамочки у которых малыши-погодки, у двоих разнополые, у двоих однополые.
У моей мамы получились одного пола, а у подруги разного. Если еще вспомню напишу
В большинстве случаев да. Но есть еще такой нюанс как обновление крови, у мужчин раз в 4 года, у женщин раз в 3(ну или наоборот точно не помню). Так вот если в этот промежуток времени между рождением первого и зачатием второго кровь у одного из партнеров обновится, то дети будут разнополые. Я это как то давно читала в одном из журналов, за достоверность не ручаюсь.
у меня с братом разница год и 2 мес. , так что судите сами
Всё это полная херня! Сегодня в этом убедился! Меньше верьте в эти статьи. Уже настроился на вторую девочку, после прочтения многих статей в интернете, в итоге миф был разрушен))
У меня одного . Разница 2 года. А так как богу будет угодно. Дети - цветы жизни.