Воспитание детей
Читала,что дети погодки рождаются чаще одного пола. Так ли это?
У меня девочка и мальчик с разницей в год... У двух приятельниц тоже разнополые погодки, только мальчишки старшие )))) Так что, не думаю, что здесь есть какая то закономерность...
нет. Пол ребенка не от этого зависит)))
В основном да.
у моего супруга сестра на год его младше
мнеб так!! ! а то у меня разнополые
у меня у всех знакомых именно так и было... детки с разницей в 1-2 года все однополые... может просто совпадение а может и на самом деле так всегда и есть почти
Не знаю.... У меня с разницей 1.год 7 месяцев две дочки, и подруги с разницей 4 года два сына....
Нет, у всех по разному.
у нас в компании 4 мамочки у которых малыши-погодки, у двоих разнополые, у двоих однополые.
У моей мамы получились одного пола, а у подруги разного. Если еще вспомню напишу
В большинстве случаев да. Но есть еще такой нюанс как обновление крови, у мужчин раз в 4 года, у женщин раз в 3(ну или наоборот точно не помню). Так вот если в этот промежуток времени между рождением первого и зачатием второго кровь у одного из партнеров обновится, то дети будут разнополые. Я это как то давно читала в одном из журналов, за достоверность не ручаюсь.
у меня с братом разница год и 2 мес. , так что судите сами
Всё это полная херня! Сегодня в этом убедился! Меньше верьте в эти статьи. Уже настроился на вторую девочку, после прочтения многих статей в интернете, в итоге миф был разрушен))
У меня одного . Разница 2 года. А так как богу будет угодно. Дети - цветы жизни.