Воспитание детей

интересно, склонность к блуду, развращенному подведению ,это "от природы" в некоторых заложено, или приобретается ?

Все в голове у человека и конечно от стереотипа воспитания в семье, а также окружения.
Polina. Romanenko.
Лучший ответ
это заложено. Как правило и мать с отцом лёгких взглядов у таких индивидуумов. Каким воспитанием можно объяснить ситуацию, когда одного ребёнком веником из дома не выгонишь сидит книги читает а другого в это время силком не затянешь домой. всё птиц стреляет да поджигает дома. А дальше больше
Не то чтоб заложено. . Это объясняется количеством гормонов, отвечающих за половое влечение. Люди у которых этих гормонов много, нуждаются в частой сексуальной разрядке, вот и ищут себе приключений. Как кот мартовский. Но стоит только прекратить выработку у него гормонов (кастрировать) , он перестанет бегать по кошечкам. Никакие доводы нравственности против природы не попрут. Единственное, что поможет, это долгое и абсолютное воздержание. Выработка гормонов потихоньку уменьшается.
Татьяна Барсукова Браво!!! Совершенно согласна!
это заложено в темпераменте и характере человека, а вот воспитание - делает человека либо распущенным, либо умеющим себя держать в рамках, вот только рамки у каждого свои.
Это человек в поиске называется, а остальные ему потворствуют, что откликаются на его происки.
Таня Поліщук
Приобретенное. От воспитания.
Татьяна Барсукова от воспитания? Не согласна!!!
Всё природное человек теряет в момент рождения, так как поподает в мир идиотов ...
Есть несколько причин такого поведения. Первая - социальная. Дети или видели это в детсве на примере родителя, или содержались в семье (по другому не могу сказать) без какого-либо воспитания (моя бабушка говорила, "как сорнякив огороде").Вторая - генетически обусловленная. Повышеное либидо и тяга к неразборчивым сексуальным отношениям существует у умственно отсталых людей (причем детородный возраст у них продлен более, чем у людей с сохранным интеллектом)
Я считаю - это по наследству передается.
Татьяна Барсукова Т.е. в семье религиозных фанатиков все дети абсолютно верные? Очень сомневаюсь.
Полюбому заложено природой
_L
_Lina Li_