Воспитание детей

моему ребёнку ! месяц можно ли кормить его козьим молоком..

своего у меня нет, а от смеси в туалет сходить не можем. животик болит
Нельзя! Подберите другую смесь. Есть кстати смеси на основе козьего молока. Выбор сейчас огромный.
Diana Grechishkina
Лучший ответ
А Вы считаете, что от козьего молока слабить будет? От него сильные запоры частое явление.
Козье молоко грудным детям не стоит давать, так как оно, также как и коровье, может стать причиной раздражения слизистой желудка и анемии. Для этого существуют различные смеси для грудного вскармливания, в том числе и на козьем молоке. У меня знакомая докормилась, теперь лежит в малышом (анемия средней тяжести) . А ещё многие не знают, что идёт огромная нагрузка на почки крохи.
нельзя. смесей существуют миллион-не ленитесь подобрать подходящую
ни в коем случаи
Марина Урожай
Такому малышу нужна адаптированная смесь, сделанная специально для младенцев. Их сейчас большой выбор, просто нужно подобрать подходящую...
подбирайте смеси др, козье молоко может дать ТАААКУЮ аллергию в месяц, но ваше дело..
Наталья Богза
нужно. месячному разбавлять 1 к 3 или 1 к 2 или 1 к 1 в зав-ти от жирности молока. сына дотянула до 4 мес на своем молоке потом сразу козье. уже год пьет козье. я от него уходить не хочу. беру свежесдоенное. с 4 мес. делала так. варила молоко разбавляла с кипяченой водой, варила гречку рис или овсянку и в блендер делала питательную смесь. сразу 8 бутылочек на день делала и грела. теперь уже месяц пьет просто молоко на ночь. кстати козье порекомендовала посоветовала нам наша доктор. не слушайте никого кто скажет- о боже это ужасно в смесях все предусмотрели и бла бла.. . чушь несут... нет ничего натуральнее цеьного молока и ничего оно желудку не сделает если в месяц разбавлять. а в 4 мы уже не разбавляли.
прочла все ответы... я охреневаю.. ребята вы что???? совсем крышы поехали?:?? ? смесь на основе козьего молока лучше чем козье молок???? от козьего молока стул у ребенка бесподобный... мир сошел с ума.... проснитесь... теперь вы считаете что порошковая еда лучше натуральной???? сын уже год на козьем молоке- никакой аллергии, здоровый высокий развитый мальчик
нет...
Вика Гусакова
Боже! Удивляюсь Татьяне Колесниченко! У нас всё хорошо с четырех месяцев, значит и у вас в месяц тоже всё будет нормально. Странная логика.. . Все дети разные! Моей подруге в роддом принесли козье молоко попить, через грудь попало малышу и у него такая аллергия началась, что еле откачали! Я не говорю, что козье молоко хуже смесей, но и экспериментировать на своем ребенке я бы не решилась. Не известно как на него малыш отреагирует, безопаснее взять смесь той же марки, но кисломолочную например.
НеТ! Оно сильно тяжелое. Ему собственно в этом возрасте даже коровье по моему нельзя. Попробуй смеси.
ни какого козьего молока! спокойствие купите смесь с пребиотиками (например нестожен) либо кисломолочную и обычную и чередуйте кормления (например нан и нан кисломолочный)
нет нелзя кормит ребёнка с козьим молоком. хотябы 6 месяч надо кормит своим
Лучше спросить у врача, тут точно не прогадаешь.