Воспитание детей

Вообще не знаю что делать, помогите! На счет купания!

Щас время купать, потом последнее кормление и спать будет надеюсь хотя бы до 4-5 утра...но он спит и вроде крепко. Разбудить? Или не стоит и пропустить купание? Ему почти месяц если что
Юлия Полякова
ничего криминальногоне случися, если один раз купание пропусите. пусть малыш поспит. а вообще, если спит, никогда на купие не будите. и на кормление предлагаю не будить. если ребенок спит, значит ему комфортно.
Эльмира Гилязова
Лучший ответ
Юлия Полякова ага! а если спит по 4-5 часов? говорят тогда нужно будить на кормление..
думаю что маленькие дети сами вам назначают когда у них что а не вы им.
М@ri ))))
Юлия Полякова но купать же надо каждый день! я и так пропускаю по несколько дней купания(((
не будите - пусть лучше спит, не ломайте сон. можно денек и не искупать.
я бы не будила. . пускай спит ребенок. ато если разбудить то будет капризничать что не сам проснулся
Елена Беляева
я не будила... с трех месяцев спал с21 00 до 8 00...давала свободу выбора сна)
Заяц В Кедах
Я думаю будить не стоит, нет ничего страшного если пропустите одно купание. Зайченок крепко спит, значит еще сыт и доволен, А покупаетесь завтра. Детки зачастую сами нам диктуют оптимальный режим. Растите большие и здоровенькие!
спит до 4-5 утра в 1 месяц.. вообще-то это не очень хорошо
у таких маленьких детей такой перерыв вызывает глюкозное голодание, а следовательно кому. надо самой брать и кормить ребенка, будить необязательно - просто предлагать грудь

купание можно и пропустить и провести утром
Татьяна Будагова глупость какую-то написали....никакого глюкозного голодания, для ребёнка главное здоровый ночной сон....у меня дети уже с месяца спали часов до 8-10 утра, может это конечно перебор, до 6 часов норма, но это был их выбор и я их никогда не будила
Спит - и пусть спитсебе на здоровье, не слушайте, если скажут, что купание ежедневным должно быть, завтра искупаете, отдыхает ребенок, растет, не тревожьте!
Маргарита Какк
Юлия Полякова спасибо( просто бывает я по несколько дней пропускаю купание.боюсь он так воды будет бояться( я же не даю ему привыкнуть к ней...и скажите если щас проснется и хныкать будет просто покормить или всеже пойти купать а потом кормить?
Юлия Полякова т.е. "спасибо))"
в таком возрасте мама должна подстраиваться под ребёнка, вводить режим не раньше чем через 6 месяцев
Он же не грузчик! Совсем не обязательно ребёнка каждый день купать... пусть спит
в таких случаях я не будила, доча просыпалась кушала и баеньки дальше)))
Алена Ленда
Есть захочет, проснется. А уж одно купание пропустсть - не криминал.)))
Не трогайте дитя, ему еще и месяца нет, а вы о каком то режиме говорите.. . Пусть спит
конечно пропустить. здоровый сон - залог здоровья малыша, а искупать всегда успеете, кроме того, можете хоть чуть - чуть времени уделить себе любимой.
Юлия Полякова ваще хотела убраться в комнате ща а не могу подняться изза компа))
Не буди, ничего страшного, если не искупаешь сегодня.
Если ребёнок спит пусть спит помоете днём.
не надо. в месяц он еще не перепачканный в песочнице и не проползая, попротирал все полы дома)))
поздненько для купания) пусть спит конечно, не буди.
Olga Danilova
у нас были случаи когда так засыпал, не будила, ничего страшного если один раз пропустить.
**
**nastucha* *