Чаще всего сама, это доставляет мне удовольствие, люблю делать так, как хочется именно мне.
Когда мало времени или просто нет желания делать самой, иду в салон (несколько раз в год) , но честно мне всегда больше нравится как я себе делаю сама, да и за гигиену переживаю, даже дорогой салон - не гарантия безопасности.
Воспитание детей
вы делаете себе сами маникюр-педикюр или в салоне и почему?
Ко мне домой приходит маникюрша.. мне так удобней... с маленьким ребёнком не всегда могу в салон вырваться....
в салоне. . руки у меня корявые. не умею
сама, гепатит так можно занести, в салоне и не только
Только все сама.. . Не могу забыть еще из далекой юности, как болели пальцы у одноклассницы, которой занесли инфекцию.. . Но ей до сих пор душу греет изображать и ощущать себя "светской дамочкой"... барынькой...
сама конечно. зачем деньги зря тратить.
в салоне!
Сама, как и эпиляцию. Ну не доверяю я такие вещи посторонним людям.
сама, лучше детю лишнюю игрушку куплю
в салоне или приходит мастер на дом--у меня профессия другая))
сама, меня в детстве тётя поранила, когда ногти стригла. вот и не люблю я чтоб кто-то трогал мои ногти - неприятно.
В салонах. У провереных профессионалов.
Сами. Это лишено смысла.
только в салоне, сама не научилась, но хотелось бы)
в салоне очень удобно)))
Сама, как-то мне кажется, что там негигиенично
Сама.. Даже отучилась на мастера по маникюру и педикюру)
Сама, брезгую после чужих. Инструменты только на словах стерилизуют...