Воспитание детей
Вот объясните мне!может я чего не понимаю?
Зачем рожать кучу детей,когда ты не в состоянии дать детям должного воспитания,образования?не можешь элементарно одеть и прокормить своих детей?роди одного,и достаточно!или я что то не понимаю?
Каждому своё. Это их решение и Вам должно быть наплевать.. . Некоторые не знают, что такое предохранение; некоторые считают, что разбогатеют на дет. пособии, а некоторые просто действительно любят детей...
Вы действительно чего-то не понимаете.
Я с вами согласна
мало денег "не буду рожать! Самой жрать нечего"
много денег "Не буду рожать! нафиг надо фигуру портить, только 100 тыс баксов за липосакцию отвалила и прикупила на лондонской распродаже 50 новых платьев от кутюр и на Сейшелы собралась, на Бали ещё не была и на Филиппинах"
Недавно китайцев спрашивали на улице на счёт детей, так вот они говорят"Нет, мы не будем много рожать им же образование нужно, мы себе позволить не можем.. . " Правда в том, что чем выше уровень жизнь, тем меньше детей хотят семьи. Очень богатая или багатая семья - 1 ребёнок (отвратительный, избалованный, невоспитанный, эгоистичный) , средний достаток, ниже среднего 1-3 детей и только бедные семьи заводят больше 3х детей. В чём тут секрет? моя подруга рассуждает так "Бог даёт детей, даст и на детей" Может не нужно столько агрессии? Быть матерью тяжёлый труд. Наша страна вымирает. Когда в нормальной, полной, пусть и не богатой семье рождаются дети это хорошо. Любовь и воспитание они получат. Что касается образования, то дети которым не на кого наедятся ещё дальше в жизни идут, чем облизанные, ленивые и эгоистичные единственные, в обеспеченной семье.
Так ведь каждый со своей меркой подходит...))))))))))))))
просто у некоторых женщин есть инстинкт-плодиться, плодиться и еще раз плодиться
Больше детей - больше пособий. На эти деньги можно пить и жрать. Одевать детей они не собираются, одежда у них - кто, что даст.
Валентина Ляпунова
Это на детские пособия можно пить и жрать? Я лично за 6 лет ни одно пособия в глаза не видела, а если и решилась родить 3 детей, то уж точно не за 500 руб в мес...
Айдана Тнеева
Точно,одна моя знакомая получает почти 30 тыс руб в Москве на 4 -х детей,один из них иинвалид,все несовершеннолетние,плюс она мать одиночка. А тут про какие-то 500 руб. говорят. у нее дети молока не видят,печенье по праздникам,гулять они не ходят,зато она курит самые дорогие сигареты и роллы ест.
просто некоторые относятся к детям как к котятам-бегают и ладно... .
Я тож этого не понимаю, и скорей всего не пойму...
если так посмотреть, так у нас больше, чем полстраны не может обеспечить достатком в семьях, где более одного ребенка. И ничего, как-то живут. Если Бог дал ребенка, то даст и прокормить его, и обуть, и выучить. Но это в благополучных семьях. Алкашей я бы вообще стерилизовала. Жаль, нет такого закона.
всё правильно, но это логике не поддаётся, даже женской)))
Чаще всего это люди которые против абортов, боятся лишать жизни человека, божья кара и всё такое. А кто то по просту боится что именно этот ребёнок поможет ей в жизни (опять таки верующие) , а вдруг другие дети ноги протянут или бросят мать на старости лет.
У бедняков всегда больше детей, чем у состоятельных людей! Наверное, они думают, что раз нет денег, так пусть будет побольше счастья =))))
Наверное у тебя детей нет, поэтому ты не понимаешь любовь к детям! Вот когда сделаешь детей, тогда поймёшь