1. Нет, не пью даже по праздникам, крайне негативно отношусь к алкоголю, т. к. был неприятный пример в детстве
2. Конечно нет
Воспитание детей
1-й вопрос: Вы пьете/выпиваете? 2-й вопрос: Вы хотите видеть своих детей пьющими?
Татьяна Мурзик
Спасибо за ваш ответ!
1-й : Выпиваю на день рожденья и на Новый год!
2-й: Пьющими не хочу видеть своих деток.
Нет, нет - про себя и детей
нет и нет
Нет.
Есть культура пития, этикет стола я не вижу ничего страшного, что мои дети будут уметь пить культурно!
Татьяна Мурзик
А почему алкоголь вошел в культуру пития? Он что - полезен, в нем есть жизненно необходимые витамины? Вот это и страшно, что люди не понимают, что вред от алкоголя есть в любых количествах.
Если праздник или гости пришли, то бокал вина выпью. Если считать, что это "выпиваете", то да. И если мои дети, когда вырастут будут так же "выпивать", то я не против. Хорошее вино, да и в меру, почему бы и нет.
да. да...
1)я выпиваю иногда, не вижу тут никакой трагедии.. . 2) да, я не против если мои дети будут тоже иногда выпивать, когда станут взрослыми...
Нет, нет и нет. Ого, оказыается не мало непьющих, а то все погляжу, так все и пьют и курят, мы на этом фоне как белые вороны всегда)))
Татьяна Мурзик
Да уж. Сейчас тех, кто вообще не пьет, можно по пальцам пересчитать!
Пью молоко, соки. Иногда чай.
Дети будут пить примерно то же самое...)))))))
1 только по праздникам.
2 нет конечно
ну как. . бывает бокал пива или вина, это пьянство или нет? ну и детям разрешу конечно, так же в меру.
а по-вашему, либо вообще не пить, либо вдрызг?
Татьяна Мурзик
По-моему лушче вообще не пить! Никак?
Нет. Нет. Даже пиво. Терпеть не могу
..так не пить же - грех.... как можно?.. конечно пьём и выпиваем..
Татьяна Мурзик
А на вопрос: вы хотите видеть своих детей (или будущих детей) пьющими? ответьте, пожалуйста!
1.Нет.
2.Нет!
выпиваю, и не против чтоб мои дети после 18ти могли выпить.
Не пью, никому не советую, своим детям тем более.
нет!
Прям все здесь такие язвенники-трезвенники? Что-то не верится! Если хорошая компания и есть повод, то почему бы и не выпить? Про детей скажу, что именно ПЬЮЩИМИ никто бы не хотел видеть своих детей!
1) нет
2) ни в коем случае
1) нет.
2) нет.
нет, нет