Воспитание детей

Приобрели бы вы такую штуку ребенку? А может у кого есть? Как думаете полезно или только мешать будет?

Ольга Калетова
Дочке покупали, что-то вроде такого набора, но быстро отказались, т. к вместо еды стала играть. (((Лучше простую посуду.
Марина Кузнецова
Лучший ответ
нет. их и в руке то держать невозможно из-за всех этих цветочков и машинок
Райля Хазиева
Забавно)) ) купила бы) не попадались у нас)

Ничего страшного не вижу по выхам дома есть вот так, играя)

Для многих поедание суши и роллов палочками тоже игра - ведь можно привычно вилкой) и ничего. едят же)
Алия Иманбаева
Бесполезная вещь.
Ирина Власова
не... такое точно не куплю... еда-это не игра
Анютка Савина
Прикидываю, как будет выглядеть ребёнок и стол после еды)) ) ))) ))) Купите ребёнку красивую ложку, вилку-больше толку будет, а эту хрень ради прикола подарить к-нибудь
Прикольно конечно, но я считаю, что еда и игра не должны пересекаться. Поел, а потом уже играть. А так больше игры будет, чем еды.. . А потом пойдет в садик, а там обычные ложки, и вообще есть не станет...
Прикол! Я бы и своему девятнадцатилетнему приобрела бы ради хохмы. А мне понравилась задумка: этот бульдозер для нагребания на ложку вообще удобная вещь.
Ирина Ким
По моему, это неудобно.
Я бы ни за что не купила. За столом надо нормально есть, а не в игрушки играть.
Ерунда полная. Не люблю ни горшки в виде игрушек ни подобные вещи. Еда-это не игра, так же как и горшок.
Сания Карибай
Прикольная штука, дитё представлять будет как гигантский экскаватор закладывает ему хавчик пряма в пасть)))
Надежда Мамуто
неудобно и будет отвлекать ребёнка от еды. он будет играть, а не есть
Мария Белова
Я, как мама троих детей и педагог, против. Я считаю, что ребёнку нужно с детства прививать культуру еды. А играют в другом месте и в другое время. Тем более не со столовыми приборами.
Лично мне кажется, что после таких принадлежностей, ребёнок плохо будет кушать с обычными столовыми приборами. Тем более даже взрослым советуют не читать и не смотреть телевизор во время еды, а хорошо прожёвывать пищу. А ведь у деток такой навык только формируется.
Диана Канищева
Ну единственный случай, когда такая штука может быть актуальной - это если у ребенка плохой аппетит. Вполне возможно аппетит улучшится, если купить такую прикольную хрень.
Renata Ibragimova
полный бред.. . давайте своему малышу представления о реальном мире и реальных вещах
Прикольно, но только для игры. Для еды не пойдет!
а как потом в саду есть будет?
Очень забавно! Где можно такое приобрести?
Класс! Младшему бы не купила, пусть учится кушать нормальными ложками-вилками, а вот страший бы оценил! Еда едой, но надо же и детям расслабон устраивать и чуть-чуть шалить!
Евка Гусева
Не приобретала, т. к. считаю, что определённая дисциплина должна прививаться с первых месяцев жизни: еда -отдельно, игра -отдельно.
Моё Моя
баловство
если не очень дорого)
А я бы купила своему) Такая забавная вещь. Да честно говоря, я б и себе купила.
уберите это в игрушки для кукол, будет намного полезнее
мешать кажется будет всё такие громоздское
да, прикольно я согласна но не для еды
Kumiho Esenkizi