Воспитание детей
Хочу приучить детей к посту. Я не верующий, но думаю им будет полезно.
Воспитание - это любовь и пример. А какой от Вас пример, если сами не веруете и не поститесь? Пост - категория духовная, если не знали.
Дети должны постоянно получать животный белок.
Иначе растущему организму будет непоправимый ущерб.
Поститься им вредно.
Кормите детей полноценно.
Поститься им вредно.
Кормите детей полноценно.
посты не распространяются на детей ни в одной из религий. Как и на армию, и на беременных и кормящих женщин
пускай дети сами вырастут и будут решать, что для них лучше
поставьте флаг и тумбочку и заставляйте их стоять у них по очереди)
тогда называйте это разгрузочная диета. Пост напрямую связан с молитвами
Не знаете как лучше поиздеваться над детьми? Не лучше ли начать с себя? Сходите в храм, начните читать молитвы. Пост - это не новомодная диета, это вера в Бога! А дети сами должны выбрать свою веру.
Если вы сами не верующий, то ЗАЧЕМ?
Без личного примера ни чего не получится.
Дети должны есть мясо, рыбу, витамины и прочее- они же дети, им это необходимо.
А страдать хуитой пусть будут взрослые- поститься или от шлаков очищаться
Поаккуратнее с детскими диетами. Нагрузка у детей теперь большая, много сил тратят в садике, в школе, в вузах. Без полноценного питания, витаминов, мяса, рыбы - нельзя. Иначе ослабленный организм будет болеть.
Лучше давайте им по 1 яблоку минимум в день. Иммунитет - 100%.
Приучают котенка к туалету. Не издевайтесь над детьми. Гораздо полезнее для них будет нормальное полноценное питание.
посоветуйтесь с батюшкой в храме.. . Он Вам все подробно расскажет.. . Удачи)))
Да ладно! Скажите уж честно, что хоца сэкономить на еде для детей! :-)))