Воспитание детей
зачем детей продают иностранцам?
постоянно в новостях говорят о смерти очередного усыновленного ребенка в американской семье. Куда смотрит правительство или кто вообще за этим смотрит и кому это выгодно?
а Вы больше верьте тому, что говорят.... я сама живу за границей и тут люди стоят по несколько лет в очереди, чтобы усыновить ребенка.. . моя соседка усыновила сразу 3х ребятишек из Чили, потому что разделять братьев нельзя было, друг моего мужа усыновил двух пацанов двойняшек из Питера и теперь они взрослые ребята, которые учатся в университет, е а что бы их ждало на родине? ? институт??.. ну-ну.... так что не надо иностранцев хаять и верить во всякую дребедень и начинать надо с того, что виноваты прежде всего наши власти опять же, раз дали разрешение на усыновление человеку со сдвинутыми мозгами.... за взятку скорее всего
Просто некоторые нелюди считают детей - товаром! Зачем - денег заработать...
а сколько в наших семьях гибнет ?
да у нас своих детей гробят и не считают
это заграницей это раздувается чуть ли не до междунородного скандала. и случаи единичные.
в нашей стране каждый второй псих, которым детей вообще доверять нельзя.
пусть уж лучше дети живут загарницей, если родина не может позабоиться о них.
это ж американцы... а все ето ради денег
надо самим брать детей из детдомов, тогда и не будут отдавать всяким уродам
помойму смотреть за этим никому не нужно, глаза закрывают немаленькие суммы! Показывали спецюпередачу где разговаривали с иностранным покупателем о покупке ребенка, он ответил что это выгодный бизнес (торговля органами ребенка и опыты), была скрытая камера. Это горькая. жестокая правда!