Воспитание детей
Вопрос к обладателям детишек от полутора до 4-х. А вам смешно мультик Маша и Медведь?
Вот мне чёй-то не смешно... У меня такого каждый день по три раза. Или по 33... Жалко медведя до слез....
это не совсем тот случай. Медведь "тормозил" и страдал только первые пару-тройку серий, потом он привык к Маше, научился с ней общаться, отвлекать ее от пакостей игрой и они по-настоящему подружились. И вообще, есть серии, где медведю хорошо, а Машуня мается, например, когда он "болел" с самолетиком.
Волка из "Ну, погоди! " больше жалко было в детстве. А вот, например, Тому от Джерри достается гораздо больше, чаще и больнее (причем бессмысленно) , хотя и Джерри может схлопотать (короче, мульт не детский) .
"Маша и медведь" мультик добрый и детский, ну почти как советские мультики. Нашей семье очень нравится (сыну 3 года).
Найла Ширтаева
и да, смешно :) даже если уже смотрела. Прохожу мимо телека, вижу кусочек серии и сразу настроение поднимается.
Да, Машеньку точно с наших малышей создавали...
унас своя машенька.... в роли медведя старшая дочь.... вот ее мне жалко....
@нжело4К@ ))
А у меня обе жгут. Старшая по-своему, младшая как Маша...
Чист ый дебилизм! Нет категорическое! Но то, что показывают в Картон нетворк ваще уму непостижимо!
Нашей дочке 7 лет! :) Мультик этот просто обожаем! :) При этом он реально как с нашей дочки рисован! :)))))))))))
я не люблю, сын тем более, скачала ему снова все сирии, которые ранее были удалены-не хочет, а вот почему не знаю. иногда кажется, что мульт для взрослых людей
Я стараюсь дочке не включать часто одни и те же мультики. Мне кажется, у таких малявок они чуть ли не зависимость вызывают...
Смеялись все вместе при просмотре первые 3-4 раза. Потом привыкли.... Дети просто его смотрят.
Мою цензуру этот мультик не прошел, так что у нас его не смотрят
просто интересно было первый раз смотреть как медведь выкрутится а повторов не люблю.
Бывает и нам смешно (взрослым) , особенно когда сын начинат очень заливисто смеяться над мультиком :)))
Кажется все дети на эту Машу похожи и ей подражают. Смотрим.
включили, как то с мужем детям посмотреть, а потом решили " ну, ё нафиг" испугались. насмотрятся- это чё же у меня дома потом твориться будет? учитывая, что трое маленьких! научатся же!
@нжело4К@ ))
А так не творят, исходя из собственной фантазии? Мои двое чудят - только смотри....
у нас мульт не пошел... и если честно не совсем понимаю своих знакомых которые тащатся от него и ждут с нетерпением новых серий.
мне очень смешно и интересно смотреть его со своей племяшкой. особенно интересна её реакция))) ) это нечто!!!!
Мультик хороший, и теткам моим нравится. Но повторяют одно и тоже.