Воспитание детей

Обходили врачей в садик и в поликленнике дали список что надо принести (папку,листы,скоросшиватель и т.д.),а то не подпи

У нас в поликлинике ничего подобного. Тоже Питер. Тоже для садика обошли всех врачей. Это дело не в Питере. А вашей медсестре. Или в поликлинике.
Александра Коржова
Лучший ответ
У всех так, нам тоже целый список вручили. Это нормально. В чем вопрос-то?
Анастасия Романова А я вот думаю не нармально!!!!
Нам сразу квитанцию на оплату "добровольной" помощи садику вручили
Анастасия Романова Не ну ладно садику,я тоже 500р добровольно оплачивала,а тут в поликлинике условия ставят.
у нас ничего подобного нет, что в Питере поликлинники вообще обнищали?
Ольга Бородина
Анастасия Романова Вот и я думаю, блин вторая столица,наверно пойду к заведующей разбираться,просто из принципа!
Ни о чём подобном даже никогда не слышала...
Москва. У нас такого и близко нет. И в садиках только официальная оплата пребывания 1200 в месяц, 20% возвращают. Ужас, конечно. Но тут ясно, что им позарез нужна канцелярия, и не для себя просят. Работников тоже понять можно, работать надо, а не на чем, хоть на воздухе пиши.
Позор чиновникам, что бюджет распределяют и следят на что идет!!!!
у нас пока папки есть!! ! ничего не надо, только ребенок нужен, для обследования) живем в Москве.. . а вообще, у нас дом в Вязьме, 220 км от Москвы, полежала я там в больнице, там даже перчаток нет, все с собой и ношпу и шприцы и перчатки приносила.. . и аборты до сих пор делают на живую.. . а ВЫ говорите купаться.. . это позор для страны (((((
Манюня ... как же на живую аборты???а что, кто ипется, на аборт-обезбаливающее для себя самих же никак?)) или так ипаться охота. что даже на живую не боятся скрестись?)) ужас во первых, да и ужасно что аборты вообще.
Нам такое медсестра школьная говорила, когда ребенка оформляли в 1 класс.
в милицию обратись за вымогательство.. . подпишут сразу...
они что обнаглели - я знаю что в садике есть такие просьбы. но чтобы в поликлинике - впервые слышу
Нам голову морочили, хотели деньги содрать за это. Обратились к заведующей в поликлинике. Медсестра забегала как в жопу раненая.