Воспитание детей

Воспитывать детей трудно, а сечь-легко. А у Вас дома ремень тоже висит наготове?

нет. физическая сила начинается тогда, когда другой стороне больше нечего сказать. если мне будет нечего сказать ребенку (который как минимум младше, а значит мало опыта, ума и фантазии).... что ж. . пойду и повешусь на ремне))))))))))))
Гулия Салеева
Лучший ответ
Ага! Как захочу ремень в брюки вставить - он уже готов!
Я не ищу легкгих путей, поэтому и воспитываю, но не бью ))
Не ...у меня палка с гвоздиком стоит наготове ...))))
никогда
Полина Слугина
Нет, я с ребенком разговариваю. Ремень брала несколько раз за 8 лет, когда реально было критично.
Лена Билаш
Мой ребёнок за всю свою жизнь не знал, что такое удары ремнём...
Irina Mihailova
висит, но сынок уж больно крупногабаритный.... придётся воспитывать
Так и не решилась, ищу другие способы)
Ремень у меня находится там где ему и положено быть или на полке в шкафу, или на талии, или в брюках. Ремнем ребенка не бью, только говорю ему что ремня получит, сразу успокаивается. Максимум ладошкой по попе получает, и то когда не слушается и слов не понимает, когда это уже 10 моя просьба подряд что-нибудь не делать, например не крутить ручки у газовой плиты.
Ремень висит, но я не применяю его в воспитании детей. У меня дочка, бить не хочу и не буду, можно по попе не больно шлепнуть рукой, но не более. Конечно, иногда терпения не хватает, избаловали, но сразу вспоминаю, что она маленькая и еще не специально хулиганит.
Если тет способов ВОСПИТЫВАТЬ детей НОРМАЛЬНО, тогда ремень НАГОТОВЕ для РОДИТЕЛЕЙ. ДЕТЕЙ БИТЬ НЕЛЬЗЯ!
Вот у нас в садике много таких детей, родители которых придерживаются мнения, что детей бить нельзя. А некоторых ох, как надо и не один раз. Конечно, если ребенок ниже травы тише воды, ремень просто не нужен. А когда он не понимает абсолютно ничего и видно как родители его разбаловали.
Зульфира @-}-}
И ремень висит... И снимать иногда с крючка приходится, несмотря на то, что девочка растет...
Жанна Рубцова