Воспитание детей

Как повысить лактацию кроме чая

Чай пила с молоком, а просто молоко-не рекомендуют врачи-возможны запоры у ребенка. И пробуйте в питании, следите за собой-у меня от творога, молока было хоть залейся. Поэтому ела его немного. И обязательно надо высыпаться-хотя звучит абсурдно: как можно выспаться, когда у тебя маленький ребенок. С грецким орехами тоже надо быть поаккуратнее: не больше 6-8 ядрышек в день, и вас может "разнести", и молоко жирнее становится-а кто знает, как на это желудок ребенка отреагирует?
Светик Семицветик
Лучший ответ
Молоко пейте
Настя Леоник
Говорят халва хорошо момогает.
Мне помогал обыкновенный пломбир (мороженное) , а вот чай с молоком абсолютно не помог.
А лучше, как вам правильно говорят, почаще прикладывайте к груди
Ayala Umarbek
Орехи помогают.
Ну и молоко.
у некоторых ребенок на груди сутками висит. Т. к. во время кормления в мозг поступает сигнал, что молока надо еще-еще-еще...
Расцеживайтесь. Хотя у меня было мало молока и чаи пила и гомеопатические таблетки и молоко литрами и ничего.
кушай грецкие орехи
я принимала таблетки с пчелиным маточным молочком, попробуйте
полное спокойствие, обильное питье и кормление по требованию ребенка, хоть через каждые 40 минут (поначалу)
я пил а такой настой: смешивал а в равных пропорциях анис, фенх ел ь, тмин. 1 стол овую л ожку смеси зал ить 3-мя стаканами кипятка, л учше в термос, настаивать ночь. Пить по 1 стакану 3 раза в день. + частые прикл адывания!Попробуйте! Мне помогл о! Удачи!