Воспитание детей
как повысить лактацию?
Чай из крапивы
Орехи+мед+чай с молоком. Увеличится количество и улучшится качество молока.
мне помог компот из сухофруктов. только нужно теплый пить. и безопасно для малыша и полезно для вас
апилак, чаи хипп, лактовит...
Пила апилак и много горячего чая
почаще малыша прикладывай к груди. и почему люди думают что если пить молоко его станет больше? корова ест траву а дает молоко. а от большего кол-ва воды грудь начнет колоть. да так что на стенку полезешь
Мне муж покупал молоко 6%и я пила чай горячий с этим молоком! Перед и после кормления! А еще очень помогают оершки (фундук и грецкие) ! Я сына пока кормила, наверное, тонну их съела! Очень вкусный жареный фундук по 10-15штук два раза в день! Я так своего сыночка выкормила до 1,4, потом пришлось отучать, но я бы еще смогла кормить дольше! А когла он вообще кроха был мне предлагали еще одного подкармливать! Только не переборщи, а то может быть застой! Потом грудь болит ужастно! я СВОЕГО СЫНА ПРОКОРМИЛА ДО 1,6 ЛЕТ. МОГЛА БЫ ЕЩЕ КОРМИТЬ, НО ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ЗАСТАВИЛИ БРОСИТЬ! Удачи!
пить молоко с лактацией!
Чай Лактовит, Гомеопатия: Млекоин. Побольше отдыхать, получше кушать. Удачи.
Говяжья печень в любом виде, кефир. Часто прикладывание тож не очень может быть застой, все зависит от аппетита малыша . Если сосательный рефлекс хороший то можно. В одно кормление давать одну грудь по очередности. Следить за приливами молока на плотность груди. А всякие чаи фу.
Способов много, но надо выбирать какой Вам подойдет.
Можно пить много жидкости, например чай с молоком
Укроп с тмином
Лактавит (в аптеке продается)
Поесть грецких орехов, они улучшают качество молока (но не увлекаться, может быть аллергическая реакция)
Посоветоваться со своим врачем
Укроп с тмином
Лактавит (в аптеке продается)
Посоветоваться со своим врачем
чаще кормить, особенно ночью.
верить в себя, надеяться на лучшее - это половина успеха! Почаще прикладывайте к груди и даже если кажется, что молока мало, то это не значит, что так и есть. Сама кормлю дочку 7 месяцев и только сейчас стала уверено чувствовать себя. Не поддавайтесь на провокации подкармливать малыша искуственно!! Если бы я слушала врача в этом, то давно бы не кормила. Всё у вас наладится обязательно! Пейте больше жидкости, чаи для лактации и следуйте советам специалистовжурнала "Твой малыш".Мне ОЧЕНЬ помогло! Удачи и здорового вскармливания!