Воспитание детей

Подскажите. как повысить лактацию (таблебки. разные методы..)

Nuria Еrgeshova
Много писать надо, коротко: (я что делала, кормила до 1,5 лет)
-кормитиь ребенка чаще
-больше пить воды, чай с молоком, только не зеленый
-пить Апилак-маточное молочко в таблетках 3 р в день
-горячий душ на мол. железы до или после кормления не помню
-пить отвары с тмином либо укропом, ромашкой
-специальные чаи для лактации
-пить молоко, сваренное с грецкими орехами
-есть грецкие орехи, бананы, морковь

Набери в поиске Интернета
"Как повысить лактацию? ", выйдет много всего
Индира Сейтенгазина
Лучший ответ
Nuria Еrgeshova Спасибо большое за советы
самое проверенное чай с молоком
Врачи считают, что в любой груди лактация достаточная. Чтобы усилить приток молока, пейте больше горячего чая с молоком и сахаром. В роддоме специально ведрами всем желающим ставили, когда я родила.
В журнале ЛИЗА я вычитала рецепт. Заваривайте в термос плоды шиповника. Пейте по стакану-два в день. Мне помогло.
Люба Вагапова
Таблетки называются АПИЛАК, но я поправилдась от сразу на много. Лучше пей жидкости побольше, сцеживай. Чем больше уйдет тем больше придет молока. Удачи.
Больше пейте жидкости, очень способствует чай с молоком
Орехи, молоко, мёд, чайс молоком. У меня почему то молоко приходило от яблочного сока (не знаю почему) Я кормила до 3 лет. А так в аптеке продается чай для кормящих, для повышения лактации, но я не пробовала.
Молочко, молочные продукты, ничего острого. Зачем же талетки??? А!!! Ещё питание 3 разовое и тоже ничего лишнего..
Гомеопатические таблетки "Млекоин", БАД "Лактогон", все чаи "Лактавит", "Мамин чай", хипповский для повышения лактации - всё вместе целыми днями, за 20 минут до кормления чай с молоком, лучше сгущёным, лучше горячий, и тоже целыми днями, очень много кушала, ночью тоже. И ОЧЕНЬ ЧАСТО КОРМИТЬ - смесь не давать, а то голодным не будет, и часто кормить не получится!! ! я прямо каждый час кормила, чтобы вернуть молочко!!!!
гредцские орехи с молоком
Татьяна К
да. побольше жидкости, мне помогало: чай с молоком, натуральные соки и таблетки "аппилак",ну а после четырех месяцев ребенка, уже подкармливала детскими фруктовыми пюрешками