Воспитание детей

Как повысить лактацию? Чай не очень помогает

Млекоин - гомеопатия, длительного накопления, моментального результата не будет.

Повышению лактации способствуют:
бульоны и супы; крупяные каши;
овощи (морковь, лук, редька, тыква) и фрукты;
травяные чаи; соки и напитки;
кисломолочные продукты;
салат-латук и другая зелень; арбузы.

Препараты: млекоин, апилак, чаи на травах для кормящих.
Жидкость: вода не менее 2литров в сутки
Частые прикладывания к груди ребенка, отдых и прогулки на улице.
Oksi 40+
Лучший ответ
А чай тут ни причем, таким же эффектом обладает любой горячий напиток (хоть суп) . Лактацию может увеличить лишь ночные частые кормления, так организм устроен!
Юлия Хакимова
Надо пить чай с молоком.
Чай надо пит с молоком, орехи грецкие есть
я пила много жидкости, и часто прикладывала ребенка к груди.. .
никаких особенных напитков и способов не знаю
Сцеживаться ночью между 3 и 9 часами. . после каждого кормления и перед каждым кормлением - горячее питье. . после кормления сцеживать остатки.
Н*
Наталия *****
Я пила теплое молоко на ночь. Больше жидкости и чаще прикладывайте к груди малыша. Удачи!
Арахис НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ при кормлении нельзя есть! Он содержит много того, что малышу может повредить!! !

Я кормила до 4-х почти лет. Не судите строго, но сыночек вполне в порядке! Правда с лет 2,5 = это как дессерт.. . Когда молоко пропадало - пила "Апилак". По моему так называется лекарство. Оно специально для увеличения лактации. Сразу результатов не давало. Чувствую, что начинает молоко исчезать - пью дня два по назначению - потом ещё день, два, - а потом совсем всё в порядке.
Главное, постарайтесь себя сдерживать в эмоциях.
Не болейте!
мне калмыцкий чай помогал. но не этот в пакетиках, а кусковой, отламываешь сколько нужно, заливаешь молоком, солишь и варишь 10-15 мин.
очень хорошо кушать арахис
Ми
Миллер