Воспитание детей

что нужно есть/пить чтобы молока становилось больше?

Есть много способов повысить лактацию . почитай ТУТ
Мария Пелых
Лучший ответ
Асель Жараспаева спасибо за ссылку, все прочитала
вcе то же, что и обычно. а чтобы молока стало больше, надо просто правильно кормить. как - спроси у консультанток по ГВ, они помогут.

www.akev.ru
Cладкий чай с молоком, это я испытала на себе.
Valentina Mann
лактационных чаев очень много. пейте молоко и молочные продукты. а вообще, за полчаса до кормления выпивайте большую кружку жидкости и съедайте что-нибудь, хоть сухарик, хоть яблоко. тогда молоко как раз к кормлению прибудет.
Елена Вялкова
чай с молоком, молоко с мёдом, какао
ну и кушать хорошо
Жанна @@@
Кющай травка на полянка!
Gunca Ismailova
молоко прибыват ТОЛЬКО от частого кормления, чем чаще вы кормите ребенка грудью - тем больше молока приходит
Чай с молоком. А орехи повышают жирность, но не количество!
Чай с молоком.
Ира Слезко
Ирина Богатикова и все бы ничего, но если ребенку хоть раз в роддоме дали молочную смесь, у него может быть крайне отрицательная реакция на коровье молоко, выпитое матерью. потом будет тут спрашивать, что делать с коликами. да и не будет толку от чая с молоком, если ГВ организовано неправильно. тут уж хоть обпейся - молоко все равно пропадет.
каши, не жирные супчики, грецкие орехи. еще можно принимать таблетки Апилак, но мне они не помогают. короче есть по чаще, пить чай с молоком.
Просто теплые или горячие жидкости, я пила и пью компоты, чай. Неважно с молоком или без. И почаще надо прикладывать кроху к груди. К 2-2,5 месяцам лактация налаживается и молока вырабатывается столько сколько нужно ре.
Обычную воду
Розалия . как бы это не звучало банально, но Вы абсолютно правы:)
Лично мне помогал березовый сок, березовый сок с тмином за 1 час до кормления.
заваривала укроп, фенхель, анис, тмин.
обычный чай с молоком
Нужно СПАТЬ больше! Я по себе заметила, что пища особо не влияет на выработку молока. А вот не выспишься - и кранты ГВ!
я чай со сгущенкой пила еще курагу и чернослив нужно кушать. а со мной девочка лежала она какую то смесь пила ей в аптеке покупали очень помогло но это у врачей лучше спросить
Приготовь в банке следующий сбор: мед и грецкие орехи. За полчаса до кормления надо скушать ложечку этой вкусноты и протоки молочные раскроются, малыши не придется надрываться. А еще старый советский способ: в кружке чая разводишь сгущеное молоко и пей, сколько влезет! Способы проверенные, сама, пользуясь ими выкормила обоих детей.
сама недавно от этого страдала, много чего перепробовала, а кроме настоя ромашки ничего и не помогло, но нужно продолжать пить периодически.... молоко пить не советую, слишком жирное ГМ тоже не айс
М=
Мария =)
грецкие орешки для жирности молока, и чай со сгущеным молоком для количества....