Воспитание детей
Что Вы делаете для того,чтобы ваши дети не стали уголовниками,алкоголиками,или наркоманами?
При условии, если в семье нормальная психологическая атмосфера, дети просто впитывают жизненные ценности родителей. У честных родителей ребенок не станет вором, если с ним просто, нормально общаются, уделяют время его внутреннему миру. Так же и алкоголиками не становятся дети в семьях, где родители ведут и поощряют здоровый образ жизни.
Только своим личным примером и строгой дисциплиной.
Жанчик Демесинова
Умница -лучше и не скажешь, и не жалеть их (ничего общего с жестокостью) ,потом спасибо скажут.
воспитываю...
Мы предполагаем, а Бог располагает.. кто же этого хочет.. какая семья?!..
Сам переживаю.. .
Времени меньше свободного и никакого наркоманства-алкоголизма и т. д. не будет. Ведь эти пороки появляются от скуки.
ничего...
Ничего. В интеллигентной полной семье с неплохими генами это исключено.
Евгения Кожаринова
Глупости..от этой заразы никто не застрахован..
Елена Аринина
Самая большая группа риска.
мой 8-ой год занимается танцами профессионально.... ему очень нравится
а это спорт
так что все нормалек
а это спорт
так что все нормалек
уделяю все свое время свободное от работы, вожу на танцы, на англ. язык, дома читаем, общаемся, гуляем
Стараюсь выпить, сколоть и скурить всё сам, чтобы им не досталось.
Воспитываю) ) И к спорту приучаю, т. к. там некогда наркоманить и бухать))
Мы их любим, воспитываем и не унижаем!!!
воспитываем!
показываю хороший пример
почаще с ними общаюсь, рассказываю о вреде все этой фигни, учитываю их мнение, ходим вместе на природу, в зоопарки разные, пока что тьфу тьфу, все нормально)) правда старшему уже 22, живет отдельно, и как то вопрос отошел сам собой, а дочке 17, стараюсь занять полезным, чтоб дурь в голову не лезла...
Приобщать к труду, да так, чтоб было интересно. Тогда не будет уголовником. Находить интересные совместные занятия с подвижным и спортивным уклоном. Постоянно доверять больше дел разнообразных, чтоб была ответственность. Чтоб хотел жить и развиваться. Проводить больше время вместе для обоюдного удовольствия - на футбол, на рыбалку, в зоопарк, в музей, в театр, в цирк. на шашлыки.. . Ну и, главное, самому не быть этими мрачными лицами.
по максимуму загружаем его досуг, исключаем бродяжничество, ну и личным примером естесссно...
на спорт надо отдавать