Воспитание детей

Как защитить беззащитное дитя?

Однажды мы с одноклассниками стояли на перемене и смотрели в окно. Появились две женщины с друвя 2-х летними детьми (девочка и мальчик). Что сделала маленькая девочка я не понял (было очень далеко), и сделала ли она вообще хоть что-нибудь, но вдруг тетка ударила со всей силы 2-х летнюю девочку (!!!) по голове. На сколько я понял девочка начала плакать, потому что эта женщина стала дальше колотить девочку (наверно ее раздрожал плач): то по затылку, то по попе, то по рукам СО ВСЕЙ СИЛЫ!!! Девочка аж косилась во время ударов! Потом эта тетка вообще офигела и схватив девочку за руку тряханула ее и пнула ее ногой по попе, как игрушечную куклу!!! Я хотел выбежать из школы и защитить девочку (я думаю так каждый сделал бы), потому что на ЭТО ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО СМОТРЕТЬ БЕЗ СЛЕЗ!!! У меня слезы чуть ли не шли и меня всего трясло от ненависти к этой тетке!!! Как надо было поступить в этой силуации? Просто смотреть как тетка избивает девочку и не чего не делать??? Или все-таки выйти на улицу и разобраться с этой женщиной??? Если кто не верит, это полная правда!! И я совсем не преувеличиваю. Это невозможно описать словами!!! Это очень ужасно... P. S. вы можете еще объяснить почему меня всего трясет, когда я вспоминаю об этой ситуации?? И когда смотрел тоже трясло???)
Сперва я села у окна и увидела как они бегают весело, (сидела только одна я )-(окла окна)
потом пришла Даша моя подруга и Олег
я увидела что мать побежала за мальчиком и прсто ударила по попе (неп опмню)
а мать девочки сначала ударила, потом по голове по груди и токнула в лужу и ушла домой....
Алёна Мехонцева
Лучший ответ
Такое сочинить, да ты маньяк, ты просто маньяк, дружок...
Я тоже как-то видела, как тетка лупила сына-первоклашку по лицу и голове мешком с обувью. Я очень рада, что остановила ее, хотя и выслушала в свой адрес много хорошего. Вас трясет - вы столкнулись с дикой жестокостью. Конечно надо было выскочить и остановить. Ну что уж теперь говорить...
А потом будет лупить дочку за двойки. Откуда же нормальным оценкам взяться, если с детства по голове лупить?
я хотел, я хотел.... а че ж не выбежал?... и вообще врешь ты все.. .
а если это правда, то трясет из-за страха, что тетка прибежит в школу и поколотит тебя, как свидетеля)))))))).
Инна Чернова
стресс.... нужно было позвать педагога
Lena Inina
ну радует хоть то, что вам небезразлично. И вас это волнует. В следующий раз выбигайте и делацте так, чтобы этой тетке было неповадно. Очень жаль дитя.
надо было осрамить ее за это как только можно!!!
Надо было на камеру заснять, которой жалко не было наверняка в тот момент.... А потом в прокуратуру это видео можно было бы!
Ирина Леске
Трясет, это понятно.... увидеть такой ужас... .
Конечно надо было выбежать и вступиться за ребенка, и вообще я б проследила за этой бабой, и сообщила в органы опеки адрес и то что видела, тем более вас двое было, должны поверить!
Оля Шушпанова
Конечно надо было выйти и препозорить её...,чтоб в следующий раз задумывалась, что делает с ребёнком... А вы не принимайте всё так близко к сердцу... Я так поняла вы ученик? Значит рано вам ещё трястись-подумайте о будущем своей нервной системы...)