Воспитание детей
Как Усыпить Дитя?!!!
Я спать хочу, не могу уже. Как дитя усыпить? Она не хочет спать, играть хочет. А я не хочуууу!! ! :'( Колыбельная не помогает, укачивание не помогает, от коньяка вообще бодрее становится, на ручки не идет. Что еще можно сделать?
есть прекрасное средство-называется "зайчонок" продаётся в аптеке, 1ч. ложка на стакан воды (сока, чая) 1 раз в сутки +любой успокоительный чаёк для малышей, 10 дней даём 14 дней перерыв. можно давать малышам от 6 месяцев. результат будет уже на следующий день. кроха станет менее возбудима.
Лактазой напои...))) Вон, уснул ведь...)))))))))
Усыпляют животных... вот,, уложить спать,,.. как-то оно покорректней... А насчет помощи... трудно, не видя,, дитё,, дать совет...
сама коньячка дерябни и тебе веселей будет и сон как рукой снимет.
Не надо усыплять! ПОЖАЛЕЙТЕ! Пусть поживёт ещё. И коньяка больше не надо

может конъяк действует возбуждающе? можно попробовать дать вина, или водочки...
поиграй с ним.
а сколько лет/месяцев ребенку?? если до года, то ничем не уложишь... сделай еще смеси/молока. и на ручках корми.. .
а вообще, можно и с собой положить..) ) моя правда не любит спать рядом. ток в своей кроватке.
может животик болит. может ушко.. . приласкай малыша.. .
я учусь. и с ребенком вожусь. на 2м курсе когда училась (после родов) я ваще не спала. и ребенка уложу и на учебу.. (( то животик заболит. то в туалет не может сходить, то истерика из-за погоды... (((
Вы в своем уме? ? какой коньяк?? ? сколько ребенку лет????
Успокоительное купите в аптеке.
днём нужно было играть до изнеможения
ночью само уснёт
Возраст ребенка - 18 лет? Вы че ему коньяк даете? организуйте правильно режим дня, и бебик сам будет спать просится!
Вы жистокии человек чтоли? Зачем усыплять? зачем довать коньяка?