Воспитание детей

Как вы относитесь к высказываниям вроде "да молодежь такая пошла, ужас!

И ту же начинаются кошмары вроде "они же все в 10 лет уже пьют, в 12 трахаются, а в 15 на героине сидят, поголовно!" Вам не кажется, что так могут говорить только абсолютно тупые люди, которые кроме криминальных передач по НТВ ничего вокруг себя не видят? Что, раньше небо было выше и шушпанчики толще?
Галина Бубнова
да убила бы.. .
терпеть не могу это высказывание... какую молодёжь воспитали, такую и принимайте!!!
Анара Асанова
Лучший ответ
Моя мама рассказывала, что бабушка ела ей мозг-вот молодежь пошла! Маме моей 73 года. Думаю, что и моей бабушке ее мама говорила те же самые слова.
Смеюсь и продолжаю: "А ещё раньше сахар был слаще, трава зеленее и девушки моложе". Обычно затыкаются, поняв глупость своих претензий. Или ещё: "Сочувствую вам, что у вас такой круг общения". Молодежь во все времена для стариков была "ужасна". И будет ужасна для их внуков, когда сами они вырастут. Это обычное старческое брюзжание. Вот только у некоторых эдакая "старость" наступает уже лет в 25. Что ж, им можно только посочувствовать.
Юлия Юриковна
Так эти разговоры еще со времен первобытно-общинного строя существуют. Про "плохую молодежь".
Были, есть и будут))
хоть мы и сами молодёжь ещё пока, НО на малолеток реально без этой фразы и не посмотришь
Прогуляйся вечерком в Бюрюлево, Братеево, Жулебино и т. д. , думаю мнение о брюзжащих не по делу, тупых людях, резко изменится....
Асия Жакупова
С сочувствием. Это говорит старость.
И раньше были.. . Только их вовремя закрывали и отправляли на лесоповал. Повальной безработицы не было...
Наталия Титова
да не парься ты и не думай о всяком и раньше было все также просто все скрывалось ну и не много упущения было в 90х годах а ща вроде все на подъём с воспитанием идет правда точно не скажу и удачи
ага... молодежь с неба падает... кого вырастили, те бродят вокруг...
Это сколько земля крутится, столько и разговоры эти продолжаются. Просто сейчас слишком много соблазнов. И детям очень нелегко ориентироваться в мире. А НТВ вообще нужно запретить!!!)))
ну незнаю.. . но у нас в 9 классе никто за ручку с мальчиком не ходил, засмеют и вообще как то стеснялись.. . на людях )) а сейчас ...в метро зайди все увидишь))
стареют
Milawka Gulim
далеко ходить не надо у меня бабушка просто живет в канале НТВ и постоянно ругает молодежь, споры с ней, что все были молодые и все делали ошибки, но когда взрослеют понимаю, что были глупыми и дурными. Типа наши бабушки и дедушки были лучше? интересно чем же? ну да настигла их война и не когда было им заниматься ерундой как нынешней молодежи, но простите, в том что молодежь сейчас такая виноваты мы только сами, кто воспитал эту молодежь, а чем ругать молодых уж лучше на личном примере - --что такое хорошо, а что такое плохо!!!
Света Чёрная
Что посеял то и пожмешь....
Emeria Rеdforks|Ec
Родители сами распускают своих детей . А потом обсуждают. Их в детстве нужно воспитывать . А подросток это результат воспитания