Воспитание детей
Как вы относитесь к высказыванию одной звезды, которая сказала, что не стоит усыновлять детдомовских мол плохие гены
в п..ду ей засунуть звезду.спорю на что угодно это иждивенка из провинции.как джанабаева,громче всех орет про быдло и нищебродов
Абсолютно верно.
я с нею согласна..сама бы ребенка рожденного наркоманкой неизвестно от какого наркомана,усыновлять бы не стала и даже под опеку не взяла бы..гнилые гены не исправить воспитанием
Никак. Каждый волен говорить и делать то, что ему нравится. А если бы я собралась ребенка брать, то мнение непонятных "звезд" вряд ли было бы мне интересно.
никак
мне всё равно, что и кто сказал из звезд
в целом согласна. Есть люди, для которых это важно
Согласна.
У нас две соседские семьи взяли детей из детского дома, одни 5 летнюю девочку, другие младенца которому не было и месяца.
Дети уже взрослые, ничего хорошего из них не выросло, родители пролили много слёз.
Приёмная мать мальчика недавно умерла, приемные родители девочки воспитывают двоих брошенных ею детей.
Не знаю я таких писдень.
это её личное мнение. Согласна ли я с ним? Да, согласна и это моё личное мнение. Под опеку взяла бы только детей родственников или друзей. А как думаете вы, ваше дело.
А кого тогда усыновлять?
Никак не отношусь. Это её мнение, только и всего.
Я придерживаюсь того, что "всё не от питания, всё от воспитания". ЛЮБОМУ ребёнку нужна любовь и семья! Детдомовскому особенно. Почему бы и нет?
Некоторым дамам просто не то что из детского дома брать, им самим рожать не нужно! Чтобы свои "плохие гены", и свои "плохие" моральные установки не передавать.
Не знаю конкретное высказывание и что там она сказала. Но брать детей из детдома = брать себе и своей семье проблему. А если кто-то берет, то они почти святые для меня.
Доля истины в словах есть. Это всегда лотерея. Может повезет, а может и нет
несколько случаев знаю , да подтвердилось!!
Особенно , если усыновленный ребенок уже не младенец и просек жизнь, ничего хорошего не будет !
Один мальчик обокрал своих усыновиетелей и дался в бега, до сих пор не нашли , прошло много лет
Вторая стала шантажировать отца, залезать к нему на коленки и в кровать , чтобы выколотить денег , третью ( мою приятельницу ) сдали обратно, тк не справились -итог-улица -тюрьма
У кого плохие ГЕНЫ, пусть сходят в зоопарк и попросят ГЕНЫ у крокодила ГЕНЫ
Мне ближе высказывание другой звезды, которая сама воспитывает двоих приемных детей.
На подобный тезис этот человек ответил: "Это ерунда, потому что вы не знаете своих собственных генов. И не имеете никакой гарантии, что с кровным ребенком не познаете трудностей с поведением, переходным возрастом и т.п."
А у них нормальные дети вырастут, если они зачали их в большинстве своём пока пробивались в звезды, через тернии разврата наркоты и тд итп?? . Я не согласна с тем, что все детдомовцы дормоеды и дно общества, знаю двоих людей которые, и работают и пробились в люди и ни на чьей шее не сидят, ещё и пытаются строить хорошую семью
Доля правды в этом есть
Пусть подобные люди тогда объяснят, почему кровные дети вырастают у вполне приличных людей конченными отморозками. Дело же в генах...
Про гены вообще смешно, все прям голубых кровей смотрю
был период тесного общения с этой категорией лиц- детдомовцами в подростковом возрасте. Ненавижу их. дармоеды. чистой воды паразиты на теле общества.
Арина Петрова
Это все от воспитания. Можно перевоспитать. Также можно усыновить грудного
Отношу к частично верным.
Генетика действительно сильная штука, и до сих пор нельзя сказать точно, насколько пагубным будет ее влияние в жизни человека, но достоверно известно, что большинство детей попало туда из неблагоприятной семьи, да и сам детдом обычно воспитывает худшие качества уже на уровне личности
Валерия Кулинская
Что за бред вы написали? Я не нашёл не единого научного доказательства что кто то из инвалидов прям сразу рождался с геном злодея. Я просто не нашёл научного доказательства гену злодея (ну что бы сразу рождался злодеем при рождении). Больше похоже на зловещий заговор про придумыванию сказки про гены и кто то не договаривает то что он с иностранцами сотрудничает только потому что он и есть иностранец. Интересная такая штука если учесть что как мне известно так это то что гены в принципе не исследованы полностью. К тому же вы сами то гены видели своими глазами? Вот я допустим напишу что я киборг с наименованием Д3, вы мне поверите? Я как бы не киборг.
Валерия Кулинская
Тогда почему если эти "гены" все из себя исследованы то тогда почему Россия не сотрясается от путей геноцидов людей?
Валерия Кулинская
Рождение прям сразу злодеем тут ой как притом.
Валерия Кулинская
Ну это же бред полный. Откуда у вас есть уверенность в том, что врачи не ошибаются?
Валерия Кулинская
Я же тоже так могу по желанию сделать. Ссылаться на какие то нейроны в голове или ещё что то и написать что это плохо для будущего. А напиши мне одну простую вещь: если детки такие плохие и нехорошие, то тогда почему правительство допускает разгуливание таких деток на свободе? Больше похоже на то что вы с иностранцами сотрудничаете.
Валерия Кулинская
Или может быть это только часть очень очень сложного зловещего плана?
Ну в целом то она права, в детдом обычно попадают дети из неблагополучных семей. Хотя конечно не все такие.
А свои дети прям у всех гении и беспроблемные . Ага, триста раз….
Никак. Зачем вообще реагировать на глупые высказывания глупых людей?
Мир перевернулся, однако. Когда это артисты, шуты и лицедеи стали лидерами общественного мнения?
Она может иметь свое личное мнение, но в таком вопросе каждый решает сам.
Сложный вопрос...виноват ли ребенок что оказался не нужен родителям...?
Возможно