Воспитание детей
Я одна такая? Или нет?(вн))))
Правда)))))))) ) Смотрю, пыль лежит, дай-ка и я прилягу
Я высыпаюсь обязательно, если спать хочу, а потом бодро все делаю.
да вас таких большинство.. .
Гузель Гафарова
О. Много понимеате в труде женском?
Нуу.. Я не работаю, потому что не хотела сыну садика с казённой едой и бардака в доме. .
Конечно, мне тоже бывает лень что-то делать. По-этому я каждый день. когджа не лень, делаю всё по максимуму) а когда всё сделано--можно и отдохнуть)
Катя Кулабухова
А чем плох садик с казенной едой? Вы умеете готовить настолько разнообразно, как там кормят?
эээээээ.... я всегда работала, поэтому для меня такая ситуация просто дика.. . у вас муж миллионер что-ли, чтобы такое себе позволить дома сидеть? Тем более ребенок в садике....
я тоже такая. всему свое время!
прихожу домой, смотрю - пыль лежит.. . дай, думаю, и я прилягу...)))))))))) ) вы не одна такая))))))))))) 00
не, я посуду помою... не могу, когда посуда грязная)) Остальное подождёт)))
Высплюсь, а потом буду делать.
Я могу так запросто сделать!
да вы не одна такая
не могу представить, что я вообще не работаю!! ! зачем тогда ребенка в садик?
Татьяна Барышева
В садике ребёнок общается с ровесниками. Развивается лучше,чем один дома. Садик ребёнка с детства приучает к ответственности. (далее школа,далее работа). Не работаю сама,потому что нет необходимости пока. З/платы мужа хватает.
конечо. Я вон ту неделю всю отсыпалась. Детей соберу с мужем отправлю и спать и глаза только часа 2-3 продирала, а в 4 уже за детьми пора идти.
Да, бывает такое. Но бардак спокойно спать не дает. А для меня это пытка, и считаю не рациональной тратой сил, конкретно для себя конечно. Я вызываю уборщицу. Раз в 2 недели. Капитальная уборка в трёшке - 1000 рублей. Не так дорого, 2000 в месяц, а нервы на месте. По мелочам сама. На посуду могу до вечера и забить, тараканов нет, а если не ходить на кухню, то и не видно))) . Еду готовлю ближе к вечеру.
Так что тоже порой позволяю себе поспать 2-3 часа. Но я порой реально устаю, учусь сейчас, второе высшее, хоть и заочно-вечернее, но днем много занимаюсь. Без спортзала жить не могу, смогла чаще посещать, когда ребенка в сад отправила. Полдня еще мотаюсь по городу по делам семейным. Они всегда есть.
Нет, не одна ))) только у меня дети уже сами на работу ходят, а я часов в 9 от компьютера отлипну и бух - спать ))) Правда, раньше-то по-другому было.. . так я раньше-то и к компьютеру не подходила )))
ну у меня бывает временами) ) не одна такая
правда) могу себе позволить)
по настроению... в основном убираю)))
не одна))) ничего страшного))) подумаешь, лишний часок поспите...)))
и я такая же. но только беру себя за волосы, поднимаю и начинаю пыль гонять по квартире, как разойдесся, идеи новые появляются и так уработаешься, что дня не хватает!
Тоже лень постоянно! Могу и спать завалиться если что)))
Ну если к приходу мужа все сделано, какая разница, когда в отдыхаете, до или после уборки!
По-крайней мере нас уже двое.
главное чтобы к приходу мужа с работы у вас уже было все в порядке и вы тоже, конечно иногда хочется на все плюнуть и немного расслабиться, но тагда и мужу прощайте если он захочет расслабиться
я такая )))))) ЛЕНЬ ужасная ШТУКА))))
Не, по мне лучше всё сделать, а потом спать. Чтобы совесть не мучила. Лучше выспишься.
Не одна, точно. Зато к приходу мужа прошуршишь и за 5 минут все готово.
Да Вы не одна такая! Я знаю ЕЩЁ такую! Моя Сестра!