Воспитание детей

Отдала ребенка в детсад, а там горшки у них общие, а не индивидуальные (как это было у меня в детстве)

чем это может быть плохо,одни говорят ничего страшного, а вот у меня сомнения.
это может быть плохо только тем, что если какой-то ребенок принесет заразу в сад (кишечка, дизентерия, сальманелез и пр. радости) , то заболеет более половин группы точно (при индивидуальнх горшках только треть) . Ну, еще могут начать драться за один горшок - ну приглянулся он двоим деткам! )) А так - ничего страшного, игрушки все равно общие, умывальники, посуда не именная и пр.
Ульяна Подгорная
Лучший ответ
ну и унитазы общие в группах постарше.
если нормально моют, то чего переживать?
София Белая
А в страшей? 3 унитаза на всех. Или принесите свой горшок.
Дети все равно все с анализами в сад ходят. Подцепить ничего не подцепит, а если вы просто брезгливы-наймите няню и воспитывайте в дом. условиях.
пиши президенту
Nastya Danker
даже самый старый унитаз в дет. саду будет чище чем клавиатура за компом и ваш мобильный телефон))) ) Нянечка в любом случае, хоть раз в день но моет все унитазы- горшки с хлоркой)))) не переживайте)))
то есть должны быть унитазы на каждого?
Ну дети конечно не несут бактерии, но садик что, не может купить горшки на всех детей? тогда это не садик. , тем не менее мы платим деньги, и ещё какие! -они что на эти деньги делают? а уж горшки то, купить в любом детском магазине не судьба видно им...
а нас воспитатели просили принести горшки.. чтоб у каждого был свой