Воспитание детей
вы когда нибудь обращались в скорую помощь с травмами у несовершеннолетнего вашего ребенка? от ушиба и далее
обращались, после аварии. Милиция приезжала в приемник (мы сами до травмпункта добрались) . А опека нет, она у нас только препоны с покупкой-продажей жилья может учинить - и все.
Пока Бог миловал
сын руку ломал .а дочь -компрессионный перелом позвоночника получила ..никто не приезжал
обращались
Обращались. Упал в подъезде, голову разбил. Никуда никто не сообщал (может, потому что мы не скорую вызывали, а сами приехали в травмпункт? хотя - какая разница)
Дочку полгода назад (1,8 г. ей тогда было) укусила в зоомагазине крыса. Прививки от бешенства делать пришлось, но из милиции никто к нам не приходил. На следующий день позвонили только из СЭС и уточнили подробности, как это все произошло.
Старший в первом классе голову о парту разбил. Съездили в травмпункт зашили. Вопросов никто не задавал.
Было дело... в полтора года подскальзнулся на снегу и с размаху бровью о железный угол машинки на детской площадке! Кровь прям каплями, девченки вызвали скорую, пока везли-заснул на руках. Привезли-посмотрели, пластырем заклеили, сказали все ок. Никто потом к нам не приходил.
У меня сын в год и 9 хлебнул дома ацетон. Вызвали скорую, нам сделали промывание желудка и забрали в больницу. Там нам врач сразу сказала, что о таких случаях они обязаны сообщать в милицию. Я прям перепугалась вся, думала придут, будут отчитывать, а на самом деле пришла девушка молоденькая, спросила как все было и дала бумагу писать объяснительную. Слова даже не сказала, какие мы плохие родители (как будто я сама это не понимала) . Ну и муж потом тоже ходил к ним, писал такую же объяснительную. А в палате мне девушка рассказывала, что закапывала сыну в нос, ну и переборщила нечаянно, получилось как отравление, так к ним тоже инспектор приходила.
Как теперь не знаю, а раньше ничего подобного не было. Бабушка уронила внука -инвалида из коляски на прогулке, он сломал нос и обе ноги, но из медиков никого не интересовало, как это произошло.