Воспитание детей
Простоквашино смотрю... как думаете, чему этот мультик должен был научить детей? (вн++++)
Когда родители собрались на курорт, идут на поезд, а мальчик сваливает от них, садится на электричку и уезжает в свое простоквашино. Это что, отличный пример послушания? Мол, не надо, детишки, слушаться родителей, да?
И, они в свою очередь, спокойно едут на курорт и отдыхают беззаботно.. .
Логичнее было бы поехать вслед.. . ну, в мультах не всегда есть логика)))))))))
Eka Khutsishvili
да-да-да, причем не только поехать за мальчиком, но догнать и наказать, чтоб впредь неповадно было
нуу если докапыватся до мелочей а не видеть ..все в целом ..то на все можно при желании найти негатив . даже в вашем нике ..)
Да он там весь мультик делает то что хочет.
вчера смотрели с внуком стаарый мультик про Мойдодыра... ребенок просто засмотрелся... и Простоквашино часто смотрим... любовь к природе. животным и своим близким. вот смысл мультика... а все эти Тачки. Паравозики... такя чушь... только что яркие и красочные... смотрите старые советские и даже довоенные мльтики... вот здесь море наивноси и веры в доброе...
Я считаю, что он учит любви ко всему живому и самостоятельности. :) Конечно, есть и не очень моменты там, но в целом мультик очень хороший. :)
А почему нужно обязательно чему-то учить? Пусть это будет просто смешная история.
Про любовь к животным и родному краю.
самое главное он учит корову доить. а доить кого ни будь сейчас на первом месте.
Ой а помоему вы сильно сгущаете краски.
В целом мультик очень даже хорший. Он о любви к животным, о доброте, и о умении приинимать самостоятельные решения.
во многих мультах так скажем " ничего хорошего" для развития ребенка.... Ну погоди - волк все время курит... у меня сын 2 лет уже карандаш ходит дымит.... хотя мы с женой не курящие.... Том и джери - сплошная агрессия.... =)...Винни пух - вообще что там за смысл.. что лучше быть тупым? .но в то же время если брать в целом все они добрые и несут хорошее настроение....
Нет это про то что дети должны любить животных. природу. и вообще про доброту. когда делали этот мультик село процветало. мы ели качественное мясо и пили настоящее молоко. и игры у детей были другие. а эти мультики сейчас дети не понимают а смотрят т. к. они красочные. скорее они интересны взрослым как воспоминание о детстве.
он учит тому, что бы взрослые сплотились, жертвовали своими принципами ради семьи. В итоге же они все вместе стали приезжать в простоквашино
Eka Khutsishvili
ага, т.е. бегите, детишки из семьи, если вас что-то не устраивает? будьте махровыми эгоистами? взрослые должны ради вас всем жертвовать и у них нет своих интересов и своей жизни
Нет и не было у НАС ничего! Ну погоди - переделка диснеевского, чертежи и все параметры атомной бомбы- спёрли и сделали, а басни Крылова???? У него нет ни одной своей!!!! Все сюжеты он содрал и переделал у Египетского, языкокостного раба фараона! Этого раба ещё 2ды перепродавали и последний дал ему ВОЛЬНУЮ! Я всё сказал !!!