Воспитание детей
нужно ли одеваться дома, если есть дети до 3-х лет ?
Нет, конечно, нужно одеваться на улице. Ведь не дай Бог дети увидят)))
Желательно одеваться
Ну, не ходить же голыми.
Ненадо Вам .
.
Ну совсем голой ходить при них нельзя.
Если детям от 2-х лет и более, то одеваться необходимо. Об этом уже много раз писали специалисты. И нечего читать комменты всяких дурочек.
Нет блин ходить голыми!! ! Уже в 3 года ребенок различает дядю и тетю по половым признакам и понимает что к чему!!!
Какие-то люди, желчные... .
моему сыночку 3 годика, хожу, пардон в трусах и сверху конечно, что-то надето легкое.
Желательно одеться.
причем здесь дети? одеваться во что? голым чтоли ходите? тогда так и спрашивайте можно ли ходить голым при детях до трех лет! вообще можно чтоб такие дети видели своего родителя без одежды но постоянно ходить не стоит)))
Можно и нужно, чтобы ребенок понимал половое отличие. У моих знакомых мама с папой ходили в одежде так их дочь4-х лет не понимала слово мальчик. И увидев моего сыночка голым (1месяц) говорит она какает т. е на мальчика. Поэтому я хожу голой по дому чтобы ребенок различал. Лет до 5 можете спокойно ходить.
конечно нужно
На мой взгляд, необязательно. В семье есть определённый уклад, если хотите, чтобы ребёнок понимал Вас, ведите себя как обычно. Лучше, если малыш дома поймёт межполовые отличия, чем на улице. Значит, если привыкли выходить из ванной голышом, то выходите (конечно, если Вы - папа этого ребёнка) . :)