Воспитание детей

Мечтают о любви,говорят о неважности денег только те у кого всё было в детстве?Я считаю,что челвоек имеющий отдельную

комнату с детства получающий ежемесячно карманные деньги никогда не поймет человека не имевшего комнаты,не имевшего денег.Поэтому ему кажется,что тот человек жадный и любящий только деньги.Правда хорошо судить когда всё было принесено ещё в детстве?
Елена Полищук
и тут вы правы
как мне нравятся высокодуховные рассуждающие о великой любви, люди. до этого нажравшиеся от пуза и уже не знающие что бы ещё сделать. стихи что ли написать..
Татьяна Кит
Лучший ответ
не обязательно имевшие все в детстве, скорее те у кого житейского опыта кот наплакал, не зря говорят-любовная лодка разбилась о быт- после любовного угара начинаются проблемы что поесть, где жить и это очень сильно давит на семью. Посему лично я не осуждаю тех кто согласен встречаться только с теми у кого есть квартира, машина. работа нормальная- финансовая независимость - очень хорошая подушка безопасности для семьи
Анна Игнатова
не так.
есть масса людей, выросших в ссср отнюдь не в хоромах, но понимающих, что счастья за деньги не купишь. но правда это все люди, которые состоялись, и проблем с деньгами не имеют. но факт - в детстве у них этого не было.

так что имхо - детство тут не при чем. , важнее его актуальное, сегодняшнее состояние.
Татьяна Инкина
согласна наполовину. нас в семье много, всегда делила комнату с сестрой. и жили мы достаточно бедно. но, я не ценю материальное. я, конечно понимаю, что деньги это круто, захотел-купил. но, я как-то устроена так, что мне не нужен дорогой мобильник или крутая шмотка, особо не парюсь на этот счет. мне вот главное, что у меня в личной жизни все супер, а остальное фигня. главное есть руки, ноги, не голодаем. а деньги... они один день есть, а на след. день их нет, так пусть так и будет. в жизни все непостоянно
мне кажется что о великой любви мечтают в 16 лет.. . в 20 все об этом уже забывают.. . и это не зависит от материального положения
Bahytzhan Ospanova
просто не надо судить по себе и все ...жадность -это пророк, как его не оправдывай!!! у моей подруги не то, что комнаты своей не было ..ужин был через раз.... и более некорыстного человека я не встречала.. .
а само оправдаться, желание вполне естественное