Воспитание детей

Я родила год назад в 44. Много уменя саратников по счастью?

Молодец!!! !
Эвелина Бледанс в 45 ждет ребенка.. . уважаю таких смелых женщин)
Надежда Еремейчук
Лучший ответ
Поздравляю! Это смело!
Молодец! Я вам завидую белой завистью! Удачи и здоровья вам и вашему малышу.
Ирина Шведова
я ещё до вас не доросла, ребенка в этом возрасте не планирую, и так уже есть двое, их надо поднимать и в люди выводить.
поздравляю от души) ) сАратников - а это, вероятно, жительниц Саратова - вряд ли много.
а я вам не завидую. мне столько же лет, есть 2 детей, есть даже внучка.. но мне ее хватает на 2-3 часа и я уже устаю.
А еще подумайте что ваш ребенок пойдет в школу- а вам уже за 50, все будут считать вас бабушкой.
Я то с внучкой приду.. .
К тому же вам на пенсию ..а ребенку всего 12 лет.... а его еще ростить и ростить.. .
я лучше внукам помогу чем могу!
N.v. V.
Это тебе счастье, а ребенку? ? Какая радость! !
Ему 20, а тебе уже 64!!
и я год назад родила! только в 31)
Nursulu ...
Сестра родила год назад в 40 лет второго ребенку. Разница между сыновьями у нее 21 год.
Молодец! Я в 40 не решилась, хотя на тот момент у меня уже были 2-е детей....
Лилия Ярова
Я Вам саратница по счастью)) ) Родила в 41, сыночку 1.9. А кто нам не завидут.... тот значит и выглядит и чувствует себя уже как бабушка, а не как мама! Мы бодры, веселы)) ) Жизнь бьет ключом! У нас все впереди! Удачи Вам))
а я родила первого в 18))
Umida Hemdemova
От всей души желаю вам и вашему ребеночка здоровья и большого земного счастья. Я честно не решаюсь прямо скажу на такой ПОДВИГ (в наше время и в нашей стране) . Вы вызываете только восхищение, гордость, что есть еще отважные женщины. УДАЧИ и СЧАСТЬЯ!!!!
Damira Isina
Вы, молодец!!! До Вас не дотянула, родила в 38 единственного и очень долгожданного (вопреки всем прогнозам) сынулю.