Воспитание детей

Как воспитывали родителей ваши бабушка и дедушка?

Можно ли сделать вывод о том,что разные поколения воспитывают детей по-разному?
они и ща своего внука и меня воспитывают... а в последнее время воспитывают телевизор и интерннет. таких бы воспитателей лет на десять упечь... ага... без права переписки...
Лариса Юнко
Лучший ответ
ни как не воспитывали . душевных бесед не вели, о подростковых периодах не знали и не думали, пахали и детей заставляли помогать . а сейчас одна демагогия. поэтому детки и сели на шею )
Я не знаю, как воспитывали моих родителей, бабушка и дедушка, но мои родители были успешными людьми и смогли передать все это своим детям.
Да, можно. Ценности совершенно разные.
также, как и сейчас - все по-разному
Юлия Леди
знаю одно, бабушка не дала моей матери никакой ласки, вот и меня так же воспитала, правда я не такая
бабуля батрачила постоянно, непокладая рук! поэтому все дети у нее не избалованные! - привыкшие к труду, и мне это дело привила мама :) поэтому каждое лето мы ездили в деревню не отдыхать, а работать на огороде гыыыыыы
Лена Д
я понятия не имею, ка кони воспитывали моих родителей, не присутствовала.
Воспитывали как умели - время тогда другое было, а суть одна и та же.
Пирим Енбекхан
вряд ли а мне мама говорила-это очень частый аргумент...
Знаю, что отца очень строго, ставили коленями на горох или кукурузу.
Старшие нянчились с младшими.
Мой дедушка маму один воспитывал, так сказать как умел так и воспитывал, но моральные устои какие тогда были, такие и сейчас. Не пить, не б. дствовать, и работать, работать, работать.
Xxx Лялька Xxx
Моя мама росла почти все время с бабушкой и дедом, они и на рыбалку ходили, на лодке плавали, и стряпали и по грибы и по ягоды. Она всегда слушалась, и ее не наказывали. А отца гонял его отец, пил, наказывал, потом и нас с братом наказывал, было что мой отец гонялся за мамой с братом с ружьем. А времена были конечно другие, раньше не боялись детей на улицу отпускать, а сейчас...