Воспитание детей

Мамочки, а ваши детки, рожденные в год дракона, послушные? У нас учителя "с ума сходят" от них!!!

То ваши учителя с нашими "козлятами" не знакомы )))
Тамара Свердленко
Лучший ответ
У меня сын рождён в Год Золотого Дракона Козерогом! В детстве больших проблем не создавал, cейчас ему почти 23! Иногда не слушает ни жену, ни маму))))
Света
Я сама "рождённая в год дракона", но учителя от меня никогда "с ума не сходили".
незнаю насчет драконов, но мне моих двух "обезьян, козы и лошади" хватает, а еще мы с мужем "свиньи"... не полный зверинец.... насчет этого моя доча в школе отличилась: спросила учительницу как у двух свиней может обезьяна и коза родиться (тогда у нас еще двое деток было) , учительница юмор не оценила... .
... а драконы: у меня папа и сестра в год дракона или улитки родились.. . два обсалютно разных человека и в восприятии мира и расторопность и в пунктуальности и в отношении к жизни и в ценностях жизни...
Анна Лузина
по себе маленькой сужу - очень спокойным дракончиком была)
Юлия Будникова
У меня муж дракон, он в школе вообще сложный очень был. Один раз в качестве протеста, (за то что у них с одноклассницей были абсолютно одинаковые работы, с одинаковыми ошибками, только ей 4 поставили, а ему 3 ), целый урок лёг на стулья за парту и так пролежал. Я очень смеялась когда мне свекровь про это рассказала.
Как я поняла они вообще не терпят несправедливость.
Anna Pridgen
Виктория Петрова Правда, не терпим.Сама такая.
В школе учителя не только от "дракончиков" с ума сходят)) ) (в школе работаю...)
послушание от этого не зависит. а если и зависит, то петухи покруче драконов будут.
Надо же, столько лет работаю учителем, но даже и не задумывалась отслеживать поведение учеников по знакам зодиака и китайскому календарю.
Учителя от всех детей сходят с ума, не зависимо от года рождения
Послушные.