Воспитание детей
А если б во всех школах и садиках поставили камеры вы бы сейчас на ответах сидели или
наблюдали за процессом обучения ваших детей? Или , там, не обижает ли какой-нибудь Вася вашего ребенка, достаточно ли воспитатель уделяет ему внимания, справедливо ли ставят оценки в школе?)))
Я бы лучше на ответах посидела, так спокойнее. А то если видить, то или иное, будешь без конца бегать, разборки наводить, мамашам же вечно кажется, что все не так и не эдак с твоим ребенком обращаются! Оценки ставят когда как, иногда справедливо, иногда не очень. В любом случае главное учение -это самообучение. Когда прилагаешь максимум усилий к обучению сам (ребенок) и оценка всегда будет справедливой!
НЕТ... я не настолько безбашенна, чтоб следить за своими детьми безперерывно!!!. и расстраиваться, что ребёнок не так что-то сделал или не смог за себя постоять... а потом вечером всё это обсуждать!!!. учиться жизни нужно и самими немножко!!! А если что, то кто-нибудь донесёт... мир не без добрых людей)))
а я бы иногда посматривала, как мой себя ведет ..
ну, вот всем родителям такое хочется!!! !
а когда и вправду так будет??? ?
я бы наблюдала!
всегда интересно знать как ведёт твое чадо вдалеке от тебя и как к ниму относятся!
а то приходишь в сад-воспитатели все-уси-пуси... .
а дите вечером вам-на меня ругались! или кого-то наказали.. . у них же всегда так бывает и виноваты всегда дети!
а когда и вправду так будет??? ?
я бы наблюдала!
???????? ??????????????
так сделано уже во многих детских садах..))) в частных практически во всех уже..)))
успела бы все сделать, и с вами посидеть и на дите посмотреть.
Я тоже-бы открыла 2 вкладки одновременно и получала двойное удовольствие
я бы просто открыла две вкладки одновременно!
дА, потому что сейчас тихий час!))
ну конечно иногда бы поглядывала, но без фанатизма.