Воспитание детей
Сын 3 года..отказываеться спать днем..категорично..за это воспитательница в садике днем поставила в угол..голыми ногами
ну вообще то вы можете наказать воспитателя, сообщив заведующей, написав заявление с жалобой. или на первый раз поговорить пристрашить. вы насчет чего советс прашиваете что с воспиталкой делать или почему не спиит? у меня дочка месяц к саду привыкала не спала. 2 недели орала и сидела рисовала одна, пока все спали в игровой комнате, потом 2 недели лежала но не спала, через месяц стала спать как и все.
Галочка
у меня сын с года в садике-все спал..я теперь расхотел...в 3 года..странно....
не имеет право ставить в угол, сразу к заведующей
воспитку на кол!!!! те, кто не спит-лежат се молча тихоничко-им нормальные воспитатели разрешают... и от этого молча тихоничко засыпают -фиг разбудишь
дура ваша воспитка
привидите мужа, пусть он воспиталку поставит в угол голыми ногами или ещё чем
Мерейлим Жаксыгельдинова
"воспиталка" потом своего мужа приведет и он раком поставит их всей семьёй в угол ))))
вот сволочь. ой, у нас такие милые были воспитательницы! моя тож не спала, так она её выведет из спальни-кубики даст или книжку читают потихоньку, или чай пьют вместе. а эта ...
у нас так не делали, оставляли в кроватке просто лежать
моей 2 с половиной года. с лета ни в какую днем не спит. очень редко (раза 2 в месяц) может поспать и то не в очень правильное для будущего садика время
я в детстве такая же была. меня даже ремнем наказывали. но толку ноль.
я свою никак не наказываю. пытаюсь уговорить или умотать, и лечь рядышком типо поспать, чтоб уснула.
Воспитательница еще не уволена? Странно.
Галочка
работать некому...
Настучать по голове, сучке.
воспитателя в угол голой жопой на пол!!!
Галочка
молодец!
Я бы этой воспитательнице по роже заехала. И даже не я, а деть мой рассказал ей почем в Африке помидоры. Кстати он тоже частенько в саду не спит. И ничего! А вот что бы в угол да еще и босыми ногами явно перебор.
За голые ножки нужно спросить, а если не спит, то может раньше ложиться вечером?
Галочка
пробовали...не могает....очень редко днем спит..
Воспитатель не права, а нужно просто уговорить малыша: Ты не спи, а просто полежи и помечтай о чем-то хорошем. Ребенок сам незаметно уснет.
я тоже никогда не спала днем в детском саду. ну в итоге мы с мамой договорились, что я буду просто лежать в кровати, что я и делала. А на вашем месте усомнилась в компетенции воспитателя и написала бы жалобу. Что значит поставить ребенка босиком на пол ?!
и чо
наши спят. сначала брыкаются, а потом после некоторых пререканий засыпают
я маленькая с двух лет не спала, так нас просто укладывали со всеми вмести и заставляли тихо лежать, вот и всё, потом со всеми вмести вставала. А с воспиталкой надо поговорить, пусть просто лежать укладывает, так все равно ребенок будет отдыхать.
Воспитательницу самаю надо на холодный снег босиком. А вам я посоветовала бы сходить к заведующей д/с, если у них такие живодеры работают, может она малышей на горох поставит, глядишь малышня расколится . Нужно уметь защищать своих детей. А сыночка сводите к детскому психологу (не к психиатру только) , вам помогут. Удачи добрая мама.
Мой с 3 лет тоже не спал.... но всегда удавалась договориться с воспитательницами... по просьбе сына объясняла им, что он не может спать днем=)
Я бы поскандалила
Сучке-воспитательнице по морде дать!! !
это зависит не от ребенка а от того как его попросишь лечь спать .моему сыну тоже 2,8 и тоже отказывался, но вы попробуйте ему объяснить, ведь он тоже маленький человечик и далеко не глупый. криками и наказаниями здесь ничего не добиться. у нас получилось значит и у вас получится ...