Воспитание детей
Хочу показать компромитирующие фото и вещи сына его классу.
Мой сын очень груб по отношению к людям и в школе это не исключение, хочу показать все эти вещи, чтобы он понял как иногда другим неприятно. Как думаете стоит?
станете самым заядлым врагом своего сына и закроете его от себя полностью!
испортите его жизнь надолго! никакого положительного результата не будет, можете не сомневаться!
покажите сыну, что вы прощаете его и любите, несмотря на все его недостатки! озлобленность подростковая со временем пройдет и ваше отношение поможет быстрее растопить лед!
вы не общаетесь с ребенком "по душам", очень жаль!!!.
Никогда так не делайте. Во первых опозоритесь сами, а во вторых унизите ребенка перед его друзьями и однокласниками. Слишком глупо и жестоко. Найдите другой способ справоцировать своего сына. И лучше если это произойдет дома. А не в учебном заведении или где то на улице.
троля ля ля
Бедный сын. :(
А чего вы хотите этим добиться? Волну ненависти к вашему сыну и как ответная реакция ненависть к вам? Может вам подумать от чего это происходит? Может это просто защитная реакция?
он этого вам не простит.. .
вы унизите его перед всем классом...
Так нельзя!!!
Нет, не стоит.
Если сами не в состоянии повлиять, может и поможет.
ваш же сын, не жалко. ладно, чужой человек был бы.
собственный ребенок для матери всегда прав.
это называется тарас бульба новой формации.
Простите за грубость: ((Но по моему вы дура. Разве можно унизить свое дитя перед другими.? Я б свою маму за это возненавидела, грубость и дурные поступки с возрастом уйдут. а унижение останется и ненависть к вам тоже.
Думаю, что не стоит
Я думаю, не стоит. Интересно, сколько лет сыну. Мне кажется, он не поймет вас, может озлобиться и отдалиться. Лучше сходите с ним к психологу.