Воспитание детей
завтра на свадьбу идти.а дочу высыпало и температура(ветрянка).как быть? не пойти нельзя,но и ребенка больного
оставлять тоже нельзя.как поступить ?
Определитесь что важнее-ребенок или свадьба. И сами все поймете.
Я не в тосм смысле-что если решите пойти на свадьбу, то вы плохая мать, я в том смысле, что конструктивно подойти к вопросу- сколько ребенку лет, как надолго его можно оставить одного. Можно ж прийти только на роспись, поздравить молодых-"засветиться" и поехать домой. Ну, от силы 2 часа вас не будет, ну, 3.
Вызвать бвбушку, няню нанять, мужа одного отпустить
надо все-таки расставить приоритеты!! ! Свадеб может быть ещё сотня, а детей?
смотря сколько лет дочке, а что, совсем некому с ней посидеть? ветрянка - не опасная болезнь.
Анжела Бельская
Если только что началось высыпания, то самочувствие плохое, и температура может подняться...
Пойти и ВСЕХ заразить! ))))
что важнее то и выбирай!
Честно, не понимаю, как это нельзя не пойти на свадьбу. Это вариант только для родителей жениха и невесты или для дружка и дружки. Для всех остальных гостей больной ребенок это более чем уважительная причина не пойти на свадьбу.
Нельзя не пойти только жениху и невесте. Без остальных свадьба все равно состоится
Забыть про свадьбу. Норм мать останется с ребенком
Человек пишет-НЕ ПОЙТИ НЕЛЬЗЯ! Совета просит... Сколько доченьке лет то? Если крошка совсем, пусть муж один идёт и быстрее возвращается. Если большенькая-наймите хорошую няню
Я гне пошла на свадьбу к брату только из-за того, что у моего дитяти поднялась температура. Каждому свое!