Воспитание детей
А какой вообще дебил придумал делать розетки на расстоянии 30 см от пола???
И как объяснить маленькому несмышленому годовалому ребенку, что ПАЛЬЦЫ ТУДА СУВАТЬ НЕЛЬЗЯ???
Точно!!!! Прибила бы этого выдумщика. Это считается евро стандарт. Мать его за ногу.
это современный вариант. Раньше так не делали. Поставьте розетки с крышками
Любовь Соколова
делали-делали, точно Вам говорю))
Чтобы интерьер не портили.
Розетка на уровне глаз - это зашибись. У нас таких в комнате две штуки. Пришлось закрыть их ковром, а от одной из них провести удлинитель и бросить на пол за столом. Потому что розеткой за ковром не попользуешься, а без ковра - дырки на стене.
А наклоняться-то лишний раз зачем?...)))))))))))))))
Нормальный человек придумал, все для удобства. А маленькие засранцы и на расстоянии метра достанут. Что же их под потолком делать что-ли.
Вероника Кузнецова
У меня в съемной квартире никогда такой проблемы не было, а в новостройке родила и выяснилось как же это неудобно))
Гульзия Киреева
У нас один гений розетки догадался в университете под потолком просверлить. Ржут все. Входишь в кабинет, а под потолком розетки. Кому они там нужны?
А если бы дома такие были, это с табуретки втыкать подзарядку от мобильного???
Пусть лучше у пола будут))))
Если голова на плечах есть, то всё будет хорошо. А если есть желание куда-то влезть, то и на с метра, и с двух достанут =)
Пусть лучше у пола будут))))
Для этого есть специальные розетки и ли заглушки на них. А розетки внизу- практично и удобно!
ой, на расстоянии 80ти см от пола ничего не меняет. . купите заглушки и все
Волноваться не нужно - при всём желании ребёнок не сможет туда засунуть палец.
Купите розетку и попробуйте достать пальце ребёнка до металлического контакта - не выйдет.
P.S. "Евростандарт" подразумевает размещение эл. розеток на высоте 1 метра от пола. Но он подразумевает и наличие заземляющего контакта. У вас нет заземляющего контакта? Значит вас надули.
Блят... надо сразу всем против выс тупить! Забодали совсем -дурьё!!!
Ну я няяя знаю, мы обьяснили и все почему то поняла... еще до года-Нельзя!
Или с крышками или с поворотными глушилками розетки
И где вы видели розетки под потолком?
Есть специльные заглушки для розеток.
купите заглушки для розеток и объяснять не надо будет...
Антонина Викторовна
Мой сын, когда был маленьким классно эти заглушки выколупывал.
продаются заглушки..
а заглушки они выдергивать научатся)))
евростандарт небось)))
А зачем Вам фамилия изобретателя?