и шоколад и кофе и бокал вина могла
все в меру должно быть
Воспитание детей
Мамочки, кто-нибудь при гв кушал шоколад?
я и кофе пила
не ела .
и что ела и ем, чо за бредятинy-то выдумали???? кушать спирт при гв думаю очень плохо
Габриэлла Л
Хорошо Вам, что ребенок не алергик. А вот у нас постоянно какие-то сыпи, не могу даже определить, от чего.
Свекровь в роддом принесла шоколад... как помню альпен гольд с йогуртом. У крохи на животике мелкая красная сыпь прыщиками была. Если сможете обойтись долькой - но не больше
когда реб был месяц, начала по кубику шоколада- ща ем можн сказать по кг за раз-все норм))
ела, на лбу прыщи у малыша высыпали, потом кожа там шелушится до сих пор (((
молочный, ну первые месяцы осторожно, а потом в 4-5 уже всё ела
Чуть-чуть. Белый кушала.
Ела. Я почти два года кормила, так что померла бы сидя строго на диете для кормящих. Ну когда крохой был, то не ела конечно.
И шоколад ела, и кофе пила-немного.
я лично кушала батончики "Вкуся", но когда я их ела, я не знала, что в них присутствует какао, думала обычные, типа со вкусом пломбира.
и ничего вроде все в порядке. ну и в оформлении разных кондитерских изделий встречался шоколад так что понемножку попадался
я один раз наелась конфет шоколадных вкуснющих, так потом моя малявка до 5 утра орала, никак ее не успокоить было ((( но так как очень люблю шоколад и не могу от него отказаться, потом ела не больше пары долек в день...
Фрукты, шоколад (качественный и дорогой) , кофе с молоком и пр.
Всё можно, но в меру!
Нам 1год 9мес.
:)
Всё можно, но в меру!
Нам 1год 9мес.
:)