Воспитание детей
А почему только матерям говорят спасибо за дочь (или сына)?
Ведь женщина бы не родила без мужчины. А ВЫ женщины говорили своим мужьям спасибо?! это же не справедливо. жизнь ребенку дают мама и папа. ваши мысли поэтому поводу
Благодарила и благодарю! Мне есть, за что его тысячу раз благодарить) Я не считаю женщину, любую-пупом земли! Рожает да, она самая-женщина, а вот воспитывают-то оба (в лучшем случае!) Родить-не подвиг! Так, что мадамы, не зазнавайтесь и сарказм свой засуньте к себе в (не хочу выражаться-настроение прекрасное!) и по часовой стрелке проверните!) Любите, цените и уважайте своего мужчину и, поверьте, он даже не взглянет на улыбающуюся ему Любку из соседнего подъезда!)))
говорят и думают так, наверное, те, где всё только на женщине, а мужчина не при делах))) ) и такое бывает
Получил удовольствие - ему ещё и спасибо? Ну, вперед, благодари.
Ольга Ершова
а вы мучались и страдали? тут и до 134 УК РФ недалеко. может вам в полицию обратиться?
Ольга Ершова
пардон, 131
Svetlana Tankieva
она давно наверно уже посадила благоверного своего
мне рассказывали, когда я родилась, отец (в шутку конечно) сказал матери: скажи мне спасибо, что теперь у тебя есть дочь )))
я говорю мужу спасибо за то что он так заботиться о нас
когда родишь - узнаешь
Svetlana Tankieva
а ты роди без мужика , вообще без сперматозоидов чтоб
Потому что зачать ребенка - дело нехитрое (и довольно приятное) , а выносить и родить, осознавая что ответственность за этого ребенка ( в нашей стране и в наше время) большей частью ложится на женщину - это сложнее. Мужчинам говорят "спасибо", когда он этого ребенка воспитал, дал ему образование, был для этого ребенка поддержкой и опорой, пока он рос. Это задача мужчины
Ольга Ершова
да мужчина скорее уже помрет, чем спасибо в такой ситуации дождется.
скажите, а вы при зачатии страдали?
огромное спасибо мужу за пузо выше носа, за отеки и токсикоз. низкий поклон за схватки и роды. за бессонные ночи. если бы не он, но я не ощутила бы этого счастья.
это они должны говорить спасибо, что выносили, родили и воспитываем! заделать детенка большого ума не надо, самое сложное на долю женщины выпадает
Svetlana Tankieva
а кто тебе мешал отказаться , жила б одна до самой пенсии , берегла свою ненаглядную , вы сами ныть начинаете -Ребёнка хочу , ребёнка хочу - пей таблетки и не рожай
во, хоть у кого то совесть проснулась, а то только и слышно-Мужики козлы
Ну в принципе то да мужчине есть за что говорить спасибо, это же так тяжело заделать ребенка и труд неимоверный, а выносить то его - это ведь так разплюнуть
Екатерина Крючкова-Логвина
не надо сарказм тут свой проявлять :)
Екатерина Крючкова-Логвина
изменись при твоем зачатии пара хромосом и ты так же сейчас потряхивая своим прибором с пеной у рта доказывала что тебе было трудно расстаться со своим миллионом сперматозоидов :)
Наташа Шульга
А им что легче при беременности. ведь мы им так порой мозг выносим. и такие закидоны и капризы бывают. также за малыша переживают. они то тоже нас терпят. и пока рожаем переживают за нас. и что после всего им не за что сказать спасибо?!