Воспитание детей
Если в 15 лет отдаются по пьяни, то значит любви не ждут уже?
Мне жаль этих девчонок, что так быстро хотят повзрослеть, дают кому не попадя и пьют спиртное, а дальше что? Это же первый опыт, и так некрасиво всё и стыдно. Я думаю это от недостатка любви в семье, они раздают свое тело налево и направо
вы совершенно правы - это от недостатка любви в семье дети ищут любовь в постелях
да и судя по тому вопросу - в той семье любовью и не пахнет
Это результаты воспитания примером и слова тут бессильны. Потом, повзрослев будут пытаться укусить себя за то место, которым они на себя нас...
В тот момент им кажется, что это и есть любовь. Тем более если родители не учили любви и самоуважению.
это не от большого ума и от воспитания я так думаю
можно и в 20 отдаться и совершенно трезвой, не ждя любви
это просто у всех разные жизненные приоритеты
А им красиво и весело. И кто его знает, может лет через 20 будут уверять своих детей, что вышли замуж девственницами....
Или от избытка любви
Тут не в любви дело, как я думаю. К сожалению о ней никто и не думает - гормоны бурлят, инет и ТВ пропагандируют вседозволенность, развращённость и как вы верно подметили, желание быстрее повзрослеть.. . Вот только это желание теперь стало проявляться в весьма, на мой взгляд, извращённой форме. Ну и, конечно "друзья", желание казаться "круче"...
коошшшшшшммммммаааааррррррр!!!! Ужас просто, некоторые вопросыу меня вызывают шок, хотя и знаю, какая сейчас молодёжь пошла, но всё-такииии!!!! Да про какое тут тепло в семье идёт речь, когда мозгов просто нет, и не всегда дело в семье и воспитании, я знаю девочку, у которой учительская семья и она ксегда была под присмотром, и воспитание подобающее, но! Тоже никогда не отказывалась от беспорядочных связей. Так что тут просто тупо дело в мозгах и уважении к себе.
идиоты просто некоторые.