Воспитание детей

Дочке 11 лет. Влюбилась.. Чё делать то?

Ludmila Kurceva
пускай влюбляется
Наталья Господаренко
Лучший ответ
Сейчас главное ей подыграть .Я вас уверяю, что это быстро пройдёт. У меня такая же история. только с мальчиком. Признался что влюбился. ходил вздыхал (Я хихикала втихаря) Я ему советовала что надеть, давала деньги на шоколадки и цветы. Помогла подарок на день рождения купить. Этим я вызвала у него доверие. (а это очень важно) И он мне расказывал, где они гуляли и чем её угощал. Но через пару месяцев они охладли друг к другу и теперь просто друзья по классу.
Мария Дягилева
Натали Серова ей самой 11 лет
ты не ври
ничего...)))) порадоваться за дочку..))) есть повод поговорить с ней на тему о любви...))) только без наставлений...))) стихи почитайте о любви, пообсуждайте, как раньше объяснялись в любви, как теперь....))) в чём разница и почему так получается...))) она ведь не заболела у вас, а открыла для себя новые чувства....))) помечтайте с дочкой, что она думает о будущем, о семье, о муже...))) думаю, вы много нового узнает о своём ребёнке.
Лилия Ефименко
Полина Котёнок Ей 11...вы ничего не перепутали....о любви почитайте...ну вы чудик....
Трудотерапию применить.
в меру беспокоиться. В течении 2х лет влюблённость должна пропасть.
Иринчик 143
порадоваться наверно
Не чего, пускай любит. Всё влюблялись. Моя в 10 лет с цветами приходит домой.
Юлия Лазарева
Вы так говорите как будто она какое то злодеяние совершила. .
Что делать.. что делать.. . не суетится это как минимум..
Не лезть
Залина Нурова
контроль и умиление.
Елена Шефер
А зачем что-то делать? Пусть дальше любит, пока не разлюбится.
все мы в этом возрасте влюблялись)
Контролировать, но в меру. На самотёк я бы не пускала такое.
Винера Афризунова кого контролировать ей самой 11 лет
присматривать в тихоря
Тихонько приглядывать за дочкой и узнать о ее возлюбленном, кто? сколько лет? где живет и т. д.