Воспитание детей
Кто за разделение школ на "мальчиковые" и "девочковые"?
Ситема раздельного воспитания основана на разнице в скорости развития мальчиков и девочек. Это очевидно и все мы это наблюдали обучаясь в "общей" школе. Совместное воспитание мальчиков и девочек, как показали исследования, прививают мальчикам черты характера девочек, приводят к подростковой преступности ( дележ подружек и друзей) и т. д. Кроме того, введение совместного обучения совпало с началом распада СССР и аналитиками расценивается как один из способов снижения обороноспособости страны, воздействия на молодежь с целью ее раннего полового развития, а попросту растления. В наше время порядка 700 школ РФ используют прогрессивныйй раздельно параллельный метод обучения. Результат только положительный по всем показателям.
Не вижу в этом необходимости. Чем не угодили смешанные классы?
Я всеми руками за, сама в такой школе училась.
Я - против. Нужно чтобы и малъчики и девочки училисъ общатъся с противополжным полом, а не закончили школу... 16 лет... малъчики? а кто такие?)))
Хотелось бы!
я ЗА
я - ЗА
я против!
я против. . все мы люди и не вижу смысла делить по половому признаку получая образование.
против, зачем???
я за
Я против
Я даже рада, что к моей дочьке ( 3 клас) приходит в гости мальчик из ее класса.
сотни раз делали такие опыты. класс мальчиков женщины вести не могут. а мужчин в началку брать не хотят. поэтому это всё проваливается очень скоро.
против, малая училась два года в девичье школе
сборище маленьких гадюк, такие гадости и пакости делали друг другу.. . а ведь по 6-8 лет было,
слава богу эксперимент прекратили, вот уже четвертые год с совместном классе, оказывается нормальные девочки
Я против. Опыта отношений с противоположным полом не будет.
я против, ты чё голубой что ли, какое разделение?