Воспитание детей
Как можно посмотреть за ребенком в детском саду? Что разрешают родителям? Можно ли посмотреть место, где спят, кроватку?
Нам скоро в садик, в сентябре.
При выборе садика, естественно, необходимо все это посмотреть. А намеренно приходить и наблюдать за своим ребенком ни к чему - он так никогда к садовской атмосфере не привыкнет.
Ну наверное попросить можно, только у меня и мыслей таких не возникало.
Нельзя всю жизнь держать ребенка в поле своего зрения, соломинку не всегда подстелишь, в школу пойдет, там больше проблем будет, а уж в армии... .
что значит-можно? вы имеете полное право требовать, чтобы вам всё это показали!
ой, да спокойно. попросите, улыбнётесь. мол, хочу видеть второй дом ребёнка)))
Все можно смотреть. В том числе как едят, играют, спят. Приходите и смотрите, только чтобы вас видно не было, когда ваш ребенок в группе. А без ребенка можно вообще спокойно смотреть. Мой сам всегда меня водит в комнату показывать где он спит.
Нам сказали в саду, что все можно смотреть и спрашивать, потому мы теперь - "заказчики образовательных услуг". Мы не стали отказываться от такой возможности. :)
На родсобрании всё покажут! Не гоните коней... А так заходить... Я, когда работала, не разрешала! У нас не проходной двор!
можно заранее всё посмотреть на дне открытых дверей - и игрушки, и санузлы, и спальни
В сентябре- это не скоро, за полгода ребенок сильно меняется, многому научится и Вы, может быть перестанете так волноваться.