Воспитание детей

Мамули и папули!!! А Ваши детки в машине в кресле сидят?

Nadezda Starikova
Щас да!! ! А раньше дочь (почти 4 года) ко мне на голову аж залазила от страха и я при этом рулил!!!! (и на голову это не в переносном смысле)))) ) Но щас норлмаьно наоборот нравится ей, А сын как и раньше спокойно ездил, так и щас ездиет, токо с большим интересом!!!!
Юлия Варивончик
Лучший ответ
Если штраф не хочешь платить - то в кресле...
Natalie Savinova
Сидит.
Луиза Лескен
естественно да
Яна Окулова
конечно!
Марина Нужнова
не лежал и не сидит. 4,5 года.
Svetlana Davlyatova
Моему внуку 4 года, уже второе кресло ему поменяли, чуть ли не с рождения ездит))
Ksusha Moskvina
Сидят, а как же иначе.
Анюта *
а как иначе, мне безопасность ребенка дорога.
Ирина Хайло
Очень долго привыкала.. перепробывали 3 кресла!
Стала чуть сговорчивее к полутора годам.
Елена Клочко
а то!!!
Мой сын как сидеть научился - так и стал из кресла выкручиваться. Только на руках надо. Сейчас сыночку полтора годика, может в автокресле посидеть минут 15-20. Потом концерт (((
В моей машине сынок 3г. в кресле сидит, а в папиной просто на заднем сиденье пристегнутый. Лень кресло переставлять.
Ирина Алевская
сидят, но не долго. Им вечно мешает ремень безопасности.) ) Но приходиться терпеть ради безопасности.
конечно, куда без него.
Конечно! Тут и вариантов бытьне может. Я в своем водителе уверана, а Вот в остальных...
да у меня сын с года сидит в кресле мы сделали так что бы он в окно смог смотреть.
да, хотя долго привыкали: -)
естественно
моя внучка ждет когда ее пристегнут ей 2,8 знает что если не пристегнут то ехать нельзя
с дедулями и бабулями трепаются, а потом спят, пока не приедем.
Нет блин, на капоте
да первое время леденцами заманивали, а теперь кричит мое место
Mihaela Brasovean