однозначно поговорить с мужем, чтобы такие вопросы как отдать что-то "совместно нажитое и купленное" кому-то, обсуждать заранее... .
а не принимать решение самому... .
Ну а сейчас просто спокойно поговорить с мужем и объяснить ситуацию, почему вы недовольны поступком мужа.
Как я поняла дело не в кресле.... а в том человеке которому отдали.... А почему ваш муж не в курсе такого нехорошего к вам отношения этого коллеги.... Может он и сам бы не стал тогда принимать решение такое, если бы знал о ваших контрах как вы пишете... .
А если знает... то значит наплевал на ваши чувства... .
Обидно... но мозг прочистить мужу малость надо...)) ) пусть сам теперь разбирается.. .
Ответьте кстати вам это кресло нужно на самом деле... или так из принципа
Воспитание детей
Подскажите как поступить в такой ситуации?Муж отдал без моего ведома и согласия дет автом кресло своему коллеге.Подр вн
Yana Rodyonova
Ульяна ,вы все правильно поняли.а кресло,мне не нужно,дочери оно маловато.НО!я хотела его отдать своей двоюродной сестре ,ее маленькой дочке.Просто девочка еще до него не доросла по весу(оно с 9кг).И муж это знал.Но сделал вид,что забыл.И муж в курсе,что отношения с его коллегой я давно никаких не поддерживаю,даже несмотря на то,что он кум мне.
Никогда бы не стала звонить. Точно.
Блин, а я домик для Барби отдала своему другу с работы для его дочери, муж даже его не знает. Теперь что, муж меня четвертовать должен? Или на работу ехать, морду коллеге бить?))))
Зачем такую кашу заварили? Зачем так подрывать авторитет мужа ...непонятно.
Лучше остановиться и *замять* этот случай. Вы хоть понимаете, что мужа поставили в неловкое положение?
Yana Rodyonova
При чем тут неловкое положение? и начнем с того,что он сам себя поставил в него.Получается,что он меня не уважает и на мое мнение ему чихать.И отношения с коллегой ему дороже семейных отношений.Я такой вывод делаю.
он назло так ответил раз вы в контрах. .
что делать? забить на кресло и не портить отношение с мужем
Ну и хамло этот ваш колллега... а муж ваш просто тряпка, надо с ним разводится!
Нельзя быть такой жадной и так унижать мужа в глазах других людей. Если отдал, значит отдал., а теперь весь его коллектив будет думать что муж у вас тряпка, а вы скандальная, жадная тетка
Yana Rodyonova
Не хочу заниматься благотворительностью в отношении человека,который меня оскорбляет.
значит так, берешь любимую и очень нужную вещь мужа и отдаешь своей подруге. а дальше как пойдет))
Забить на кресло, я бы из вредности отдала что-нибудь из его любимых вещей своей подруге или родственникам:)
Центр Досуга
Сталкивалась на свем опыте, с коллегой в конфронтации не была, а детский велосипед, который я уже пообещала малообеспеченной женщине на своей работе, он отдал своему довольно состоятельному другу без моего ведома:( Ругалась.
Елена Набирушкина
Не думаю, что это мудро МОЖЕТ БЫТЬ....
Ну вот мне бы в голову не пришло бы звонить и просить вернуть обратно. Очень глупо и не красиво выглядит и причём не по отношению к коллеге, а по отношению к себе и мужу. Отдал и отдал! С мужем можно было разобраться тет-а-тет! А теперь вынесли всё!
Yana Rodyonova
Значит можно вот так наплевать на мнение своей жены?Мы вроде семья,а не сожители.Получается он меня не уважает.
Вы даже с коллегами мужа успели отношения испортить?
Согласиться с решением мужа, и попросить его в будущем советоваться с Вами.
прийти к коллеге домой и забрать!!!! мужики чета распоясались совсем - один отдает, другой посылает ...а на нужды женщины никто внимания не обратил ...
Yana Rodyonova
Как вы себе это представляете-придти домой?он меня и в подъезд не пустит.
жесткие отношения. пошлите коллегу на куй... и забейте на ситуацию, все же кресло для ребеночка.. . а то сейчас закрутите историю вокруг этого кресла, плохие мысли материализуются и беда может произойти...
ачем ставить мужа в нелепое положение
Yana Rodyonova
Вы внимательно прочитали дополнение к вопросу?тогда и не спрашивайте.
Людмила Персанова
Прочитала и поэтому спросила, что ваш муж несовершеннолетний ? что он не может без вас принять решение по такому пустяковому вопросу, а вы его своим звонком поставили в глупое положение, как мама подростка
Можно заявить в полицию, что кресло украли, можно наср... ть на капот коллеге. А вообще люлей мужу - будто бы он не знал о Ваших отношениях?? ! Забейте на мат и потребуйте кресло вернуть еще и ещё раз, но не по телефону, а лично, ещё лучше при свидетелях, а ещё лучше при свидетелях-коллегах. Заявите, что это ВАША ЛИЧНАЯ вещь, и муж не имел права её отдавать.
Если вещь не личная - придётся смириться. Но я б нервы потрепала.
Yana Rodyonova
Автомобильное кресло это не моя личная вещь,это совместно нажитое имущество,куплено в браке.
Юлия Киркорова
Просто если так, то может быть в действиях вашего мужа и не было злого умысла, и неуважения, возможно он привык, что многие вещи не столько общие (тогда бы надо было спросить других), сколько каждый имеет право распоряжаться ими.
Не стоило звонить этому товарищу. С мужем надо было проблему решить, объяснить. Зачем ругаться с коллегами мужа? Неприятно мужу
Раз вежливо не получается, матом его, с таким человеком всеровно не будет нормальных отношений раз он такой свинья.
Yana Rodyonova
Зачем я ему буду уподобляться и посылать его..Смысл-то...
что за бред! Мне было бы стыдно звонить и просить вернуть. Если уж муж лоханулся, что ж тут поделать! НЕ позорьтесь
Yana Rodyonova
Представьте себе ,а мне не стыдно.По-вашему я позорница,а муж мой лох.Спасибо за характеристику!!!
ну что отдано, то отдано.... просить обратно в любом случае глупо, какие бы отношения не были..
Бывает, так это надо было в воспитание мужей написать, а не детей)
Yana Rodyonova
Написала,потому что может кто-то с этим сталкивался.