видела как то как одна мама экономит на памперсах..в день меняет малышу ему 1 год их только 2 раза..бедный уже ходить не может из=за весса содержимого..а маме плевать..
как же так,разве можно на этом экономить????
Воспитание детей
мама,которая экономит на памперсах....я в шоке...
можно. не одевать их вообще.
Подари этой маме пакет памперсов, а не мой ей кости.
Можно вообще ими не пользоваться, тем более в год. Следить за ребенком и высаживать чаще на горшок. А если нет денег на памперсы-то это вообще единственный вариант, т. к. их надо менять часто, подвергать ребенка таким неудобствам, как вы пишите недопустимо.
лучше без них конечно же
маразм наверное ручки боится замарать чтобы штаны постирать
она просто не догадывается, что потом на лечение потратит гораздо больше, чем сейчас на памперсы
Ну да, раз в год)) ) Она бы задохнулась, и через год памперсы не нужны уже)
может проще не пользоваться вообще подгузами, раз денег на них нет?? ? :( жееесть....
если вы даже не знаете причин экономии, то зачем же судить... может, на эти деньги она фрукты ему покупает, или себе лишнюю бутылку водки))
Марина Иванова
досток позволяет в этой семье покупать памперсы из драг.металла.ну это так к слову
в годик вообще ндо ходить без памперсов.
Нуу... я тоже 1 раз одевала их в год-на ночь. А все остальное время дочка в горшок ходила.
вот-вот что они экономят не тем, что меняют штаны, а некоторые и за весь день не снимают, а если еще и ребенок по-большому сходит, тоже не меняют, а нафига, деньги-то тратить. я вообще в шоке.
В 1 год памперс нужен лишь на прогулку и то в мороз. С 9 месяцев они не нужны ни ночью, ни днём - главное не лениться и на горшок высаживать...
чистым точно будет
памперсы здоровья еще никому не приносили
в особенности мальчикам
вы сами попробуйте круглые сутки напролет себе пардон к труселям прикрепите кучу ваты и походите враскорячку везде на работу в институт по магазинам и мочитесь в них
как здорово будет?
и вы еще осуждаете?
в особенности мальчикам
как здорово будет?
и вы еще осуждаете?
Да дура она в это время надо к горшку уже приучать !!!а потом фимоз и балонит это вредно, мы своему вообще только в поездки и на ночь зимой ито потому, что высыхать не успывало т. к. жили в таком частном доме (((((((((
Проще тогда штанишки постирать, чем так мучать ребёнка!
Я как-то вообще без памперсов вырос.
Похоже с мозгами проблема - скорее всего верит рекламе, что памперса хватает на 12 часов (или сколько там было в какой-то рекламе).
А сколько мама зарабатывает?
может малоимущие? Лень стирать?
Уж если на подгузы денег не хватает, то лучше без них ходить ребенку. Я вот для себя решила, как моя дочка будет уверенно сидеть, сразу же буду ее к горшку приучать. Только на ночь и на прогулку будем одевать. А летом, ей будет 10 месяцев в трусишках будем гулять! Че жопку парить!
Если доходы позволяют иметь памперсы из драгметалла, то дело не в экономии. Даже если денег действительно не хватает - это не повод так мучать ребенка. Моя в год уже на горшок ходила, хотя сама не всегда просилась. А памперсы были для прогулок и ночного сна.
Бедный малыш, я люблю экономию, но она не должна ребенка при этом травмировать. Чтобы не тратиться на памперсы, можно купить многоразовые подгузники. Сейчас делают разные и с ними не придется так над дитем издеваться, вон взять к примеру Непромокашка, у них хлопковый подгуз, ходить в них можно до 3 часов, сменный вкладочки внутри. Но по 2 памперса в день и при том, что малыш страдает-это издевательство....
Раньше дети вообще без панперсов росли!