Воспитание детей

Мамам мальчиков, сталкивались ли вы с ситуацией когда из огромного ассортимента одежды нечего выбрать?нет классики у них

Да это и правда проблема-если с джинсами е рубашками ещё как-то находим, то с обувью просто караул! Такое впечатление, что красивую, удобную и качественную обувь мальчики вообще не должны носить.
Лилия Лиллит
Лучший ответ
долго одевались в "Sela". Сейчас выросли. Одежда качественная, хотя и недешевая.
не сталкивалась... выбрать всегда можно..
Да постоянно.. В любом отделе в основном спортивное что-то, всякие толстовки, футболки, штаны спортивные или джинсы. И всё однотипное. А если есть что-то не столь спортивное, то скучное до безобразия--банальные классические брюки синего цвета или чёрного, жилеты и кардиганы угрюмые.. Ну Некст иногда радует. Но не часто (
Marita Golybeva
Да не было у меня проблем никогда. И одиннадцатилетнего и трехлетнего одеваю без проблем.
Рубашки без рисунков и орнаментов (хлопок, лен) , брюки, костюмы на каждый день (чистая шерсть, лен) - фирма "Елена и К", Москва. Обувь, соответственно, Котофей, Антилопа. Вот верхняя одежда - да, проблема. Но только потому, что мне не нравится, как он в ней выглядит. Пальто шили на заказ, а он ходить в нем не стал: все друзья ходят в куртках. Пока не дорос, не оценил.
смотря что имеется в виду под классикой
Евгения Бочарникова рубашка без рисунков с рукавами манжетами без орнамента , пальто , брюки шерсть, ботинки мокасины например или кожа на молнии, дубленка на овечьем меху навыпуск
Ниииикогда! Пацанячью одежду выбирать просто
Nazerke Baytugaeva
У нас родственники за границей живут, оттуда присылают. Если бы не они, то вообще караул, ненавижу за шмотками ходить.
Лариса Наюк
Ооооооооооооооооооооооооооо, это моя проблема была всегда!! ! До сих пор сын не любит футболки и майки с красочными рисунками как сейчас модно и штаны со спущенной задницей. Приходится долго искать классику.
Ирина Силаева
Мне на следующий год покупать сыну зимний костюм, и очень расстраивает что все цвета тёмные, какие-то холодные, часто серые. а ещё убивали детские кофточки с китайской аппликацией, цыплятами, котятами и т. д. я долго выбираю одежду детям.
Не сталкивалась. Смотря что Вы подразумеваете под классикой.. .
Я с 3 месяцев ребенка в комбезы не одеваю и всегда находила что-то прикольное и функциональное. Если вы столичный житель - детский мир, мазекеа (там часто очень хорошие скидки) , дети.. . (кораблик не советую) . В интернет каталогах часто заказываю - довольна, главное, чтоб размер подходящий был.
скажите, что Вам нужно, я скажу, где оно бывает :)
а мы покупаем в mothecare там очень интересно!!!! еще кое что в детском ммире
Нелли Ушко
А мы сталкивались. А бы как одеть не хочется. А прикольного и качественного не найти. Иногда хоть караул кричи. пока в садик ходили, еще ничего, а как в школу пошли просто ужас, размер не подобрать.