Воспитание детей
Ребенок не признает ничего, кроме питания Агуша, я конечно рада за него, но не вредное ли оно? Откуда такая тяга
Может весь день пить кисломолочную смесь и молочную. Творожок той же серии обожает. Сухие смеси и каши перестал есть. Мальчику 8 месяцев.
Думаю питание должно быть максимально разнообразным, преобладать должны, конечно, каши овощи и фрукты, желательно свежие, скажем пюре из смеси овощей, но в таком возрасте следует воздержаться от фруктов способных вызвать аллергию, из белковой пищи ничего лучше курочки, или кролика нет, лучше всего давать перемолотые куриные хрящики они легко усваиваются и служат хорошим источником кальция и других элементов для формирования и роста костей. предпочтения ребёнка надо учитывать, но и не баловать, к примеру, я в детстве, только конфетами бы и питался :)
моим тоже нравилось это питание, качественное, никаких претензий не было.
читала что пальмовое вредно масло. не пойму почему тогда оно в детском питание
а еще смотрела передачу там тоже мамочка кормила ребенка из баночного питания а делала сама ребенок отказывался кушать. Потому что все равно в баночное добавляют что то.
мне кажеться вам нужно мешать ваше питание и АГУШУ. и постепенно вытеснять Агушу
почему сразу в пакетах молоко? у нас приезжает совхозная бочка утром с настоящим молоком, я беру по 6 литров и сама делаю вкусный кефир (закваска в аптеке или на молочной кухне)
Для здоровья малыша А-ГУ-ША!! ! Может он рекламу смотрит?
питание должно быть разнообразное, нельзя кормить ребёнка только молочными продуктами, любит он или нет-думайте о том, что ему нужны все элементы и витамины. овощи в его возрасте также необходимы и даже больше, чем молоко, и каши конечно тоже. нельзя потакать пристрастиям к еде, надо чтобы организм рос и развивался, хотя бы несколько ложек того, другого, но это необходимо.
Людмила Моисеева
ну несколько ложек даю. я имею ввиду из питья только это любит
Перестаньте ленится и начните готовить для своего малыша разнообразную пищу. Питание должно быть сбалансированным. Мне нравится рецепты Джейми Олливера. Он шеф-повар и отец 2-х детей и знает, как накормить вкусно и полезно.
Ксения Дорофейчук
К тому же пальмовый жир - ужасно вреден. Он нарушает липидный(жировой) обмен.
сделайте ему шашлык! может он в 8 месяцев повзрослел, и понял что мясо намного круче всякой каши )