Воспитание детей

Если у вас бездетный брак по причине вашего здоровья, нужно ли отпустить мужчину, чтобы он создал свою семью?

если он не против разделить с вами свою жизнь БЕЗ совместных детей, зачем его отпускать? а если рвется и не хочет с вами жить, то пусть катится колбаской. в принципе наврное так правильно будет, каждый человек имеет право на полноценную семью. НО ПОВТОРЯЮ если он сам не против, то в чем вопрос? а кстати усыновить еще можно если уж совсем безнадежно!
Ольга Круглова
Лучший ответ
Если любви нет, то можно и отпустить. А если любовь, то никому никуда уходить не захочется.
Ребёнка и усыновить можно.
если он сам хочет уйти, то не силой же держать. а вот если он хочет не просто семью, а семью с вами - тогда думать, что делать. ребенка может и суррогатная мать родить
Месть ..............
А как семья связана с детьми? И что значит "отпустить"? А он к батарее привязан? Захочет - уйдет, и никакое кол-во детей ему в этом не воспрепятствует. Не захочет, будет любить и уважать, - не уйдет. Ценность любимой женщины не между ног и не в матке.
Вариантов масса. Все зависит от того чего Вы и он хотите и на что готовы. Что лучше знать что он где то бывает и у кого то растет ребенок его или быть одной
21 век на дворе, космические корабли бороздят, а тут такие проблемы.. .
ЭКО, суррогатное материнство - да мало ли.
Катя Чыгырик
любят не за что - то, а вопреки.. . если мужчина по настоящему любит женщину, он не рассматривает ее только как контейнер для вынашивания ребенка.. . среди моих знакомых есть несколько бездетных пар. и никто из них пока не разбежался...
Не поняла, а мужчин разве кто-то держит?))))))))))
Жанбота *
да отпустила бы. может просто несовместимость многим парам ставят бесплодие. потом они расходятся и рожают нормально детей.
[*
[...*оксана *...]
Или опустить или отпустить, ха, занимательный вопрос. Что такое любовь по своей сути, это не только раздача валентинок и люди ночами делают новых людей. Ваш случай: Я знаю много примеров и встречал такие пары, которые приходили к единому компромиссу и готовили документы к усыновлению или удочерению, потому что.. да блин как сказать проще. Когда два любящих сердца соединяются они образуют как бы единую душу и это уже не разрывно, ведь сказано: и в радости и в горе, и в болезни и в здравии мы будем вместе всегда
а что он у вас в рабстве, пусть сам решает, уходить или остаться
А он на цепи сидит что ли, чтобы его отпускать? Если хочет уйти-уйдет, держи-не держи. да и глупо пытаться заставить остаться кого-то, кто не хочет с вами быть. По любым причинам.
Если захочет уйти - отпустить конечно.
Если он сам хочет - пусть идёт. но существует не только ЭКО но и суррогатное материнство, если уж мужчине хочется именно своего ребёнка
Если он этого хочет, то конечно да!
Айнур Оспанова
если он сам захочет уйти, надо отпустить.
Есть искуственное оплодотворение, суррогатная мама, усыновление.. . Да и какая же это любовь, если он сразу опускает лапки и в объятия соседки скачет?
Я бы, конечно отпустила! У меня подруга 5 лет боролась за здоровье мужа а он оказался бесплодным развелась с ним!
отпустить? это что еще за жуть? нужно либо жить, либо искать сурагатную мать, либо из дет дома взять ребенка, подарить ему жизнь. А если уж мужчина уйти собирается, то зачем жить так дальше?? ? Жить вместе. Если он вас не любит.
если он этого хочет, то гнать его сраной метлой