Воспитание детей
когда я высплюсь после рождения моего сынули...нам 6 месяцев....
К четвёртому ребёнку я уже и высыпалась и наедалась )) Просто сама спокойная и дети спокойные . Много гуляли и много купались, с 5 лет в бассейн стали ходить . Спали хорошо . Проблемы пошли уже после 14 лет из за друзей шалопаев ...
а это зависит от того, как Вы "организуетесь"
Если не зависать на Ответах, вполне можно поспать
А чего не спится то? Самое время вроде)))
Живите по режиму ребёнка, в дневной сон малыша и вы сама поспите
Елена М.
мы спим вместе все время.
Катерина Братко
а дела домашние когда делать, если нетогда когда ребенок спит?)) мужья звереют, если дома ничо не приготовлено, и редко кто поймет, почему ты не успеваешь...
через пять лет
не скоро
Когда в армию заберут. То бишь, еще лет 20 надо потерпеть.
Не торопите события, мало кому везет и они спят в таком возрасте. Я своего кормила до 2,2 г. и пока не сняла с ГВ, ни одной ночи не проспала полностью, сын кормился по2-4 раза за ночь. Всему свое время.
Наверное когда в садик пойдёте
говорят после года отдохнем уже))) ) а до года терпите!
Я нормально начала спать, когда дочке 4 года исполнилось. До этого были бессонные ночи, а днем она не спала с 2-х лет ни дома, ни в садике
Позовите бабушку месяца на два-пусть поводиться..
Дорогая, маленькие детки спать не дают, а со взрослыми сам не уснешь. Так что ты еще в начале пути.
как говорит моя мама, когда жените (или замуж отдадите) и будут отдельно жить. вот тогда и выспитесь.
моему 3 года и то не поспать
Моему 9 мес. когда засыпает в 9 часов вечера, не могу уснуть 2-3 часа. наверно не устаю.
Уже недолго осталось. Еще, максимум, столько же.
у меня дочка 2,5 года а спать и сейчас не даёт!!))) Так что думаю ещё долго)))))
Я не то что выспаться, поспать не успеваю. Так что, сочувствую.
Всегда
Как выхожу на дорогу легкого поведения - сразу!
когда я апну 60 лвл и проточив 60 ап сет на +10 стану заклом отцом нагибатором и начну безбожно карать этот мир